ЧУП Салон штор Кредо Стиль
5.0
3 отзыва
+375 (29) 350-02-52
Ул. Московская, 20, 3 этаж, Минск, 220007
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон штор Кредо Стиль

Аватар пользователя Елена Нилова
Елена Нилова

Хочу сказать мастерицам салона штор Кредо Стиль большое спасибо за проделанную ими работу. Заказала здесь пошив штор на сразу же на 3 комнаты. Девушка к нам приехала прямо домой со всеми образцами тканями, подобрала все по нашей ценной категории. Нарисовала эскизы и уже через 3 недели привезли шторы и повесили нам. Спасибо за Ваш профессионализм.

Салон штор Кредо Стиль
Официальный ответ компании
Алексей Новак 18 февраля 2021

@Елена Нилова, спасибо большое за такой теплый отзыв о нашем ателье пошива штор и постельного белья Кредо Стиль. Обращайтесь, рекомендуйте, всегда готовы помочь с пошивом штор и постельного белья. Европейский и турецкие ткани, работа с дизайнерами интерьера. Выезд на объект.

Аватар пользователя Алексей Новак
Алексей Новак

Спасибо большое за подбор тканей и пошив штор для нашей спальни! Очень классное ателье! Рекомендуем. Турецкие и европейские ткани, недорого, детальная проработка эскиза. Выезд дизайнера на объект. В целом оперативно

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Спасибо большое за помощь в пошиве штор и постельного белья для спальной и детской комнат. Оперативно, выезд дизайнера, разработка эскиза и проекта. Смотрится стильно, довольны всем, цены умеренные. Главное точно знать, что хотите, тогда можно не переплачивать.