ООО Смолком
4.5
8 отзывов
+375 (29) 111-90-31
ул.Чернышевского, 10А, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Смолком

Аватар пользователя Дмитрий Костюченко
Дмитрий Костюченко

Компания, которой плевать на потенциальных клиентов. Не договорились о поставке электрокамина по предоплате только потому, что в договоре отказались прописывать свою ответственность за просрочку поставку товара, причём ответственность Покупателя за несвоевременную оплату написать в договоре не забыли. Я не знаю связывалась ли на самом деле менеджер Наталья с руководством, но связаться с ним тоже не предложила, сославшись на то, что само руководство отказало в мне. Но нет худа без добра). Продолжив поиски нашел предложение лучше и дешевле. Не рекомендую покупать у этой конторы. С уважением, Дмитрий.

Аватар пользователя Василек
Василек

Я очень доволен, что попал именно в этот магазин,Смолком в Камелоте. К людям которые действительно знают, что хочет покупатель. Очень грамотная и слаженная работа консультантов, особенно Анастасии. Я узнал все что хотел про модель, которая нас интересовала, и то чего не знал, мне тоже рассказали. Здесь действительно уютная атмосфера, не так как дома, но почти, тем более, что нам предложили камин по приемлемой для нас цене. В общем, если ещё кто то сомневается ехать ему или нет в Смолком за камином, однозначно ехать, здесь вам покажут и расскажут, помогут с выбором, с рассрочкой, и даже дадут скидку. Но самое главное, вас окружат той заботой и вниманием, которые сегодня редко встретить от продавцов в магазинах. Спасибо Смолком, и удачи! АНАСТАСИЯ вам отдельное мерси!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хороший магазин. Долго не могла подобрать электрокамин и новую мебель, так чтобы они сочетались. В этом магазине есть и красивая мебель, и камины. Консультанты очень хорошо помогли с выбором. Большое спасибо за помощь и создание уюта!

Аватар пользователя Олег
Олег

Заказывали электрокамин в наш загородный дом. Солидный выбор каминов и порталов под камины. Заказ выполнили точно в срок и учитывая наши пожелания и особенности помещения. Это небольшое устройство создает намного больше уюта, чем ожидалось. Всем довольны.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Покупали портал для камина под заказ. Созвонились, менеджер выслушал все пожелания по цвету и размеру. В итоге получилось ровно то что я заказывал. Сделали все точно в срок и полностью в соответствии с моими пожеланиями. Спасибо большое за работу!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Обширный выбор каминов, аксессуаров, предметов мебели и т.д. Уже не первый раз заказываем что-то у данной компании. Особенно привлекает доставка по Беларуси бесплатная(!). Живем в Брестской области, поэтому это нам очень на руку.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Электрокамин – хорошая замена настоящему, если нет частного дома. Обратились в эту компанию по совету друзей, опередили нас в покупке). Доставили в оговоренное время, помогли с установкой. Теперь в нашем доме всегда тепло и уютно!

Аватар пользователя Антон
Антон

Жена давно просила в дом камин, говорит, что очень добавляет уюта. Не верил до тех пор, пока не проверил сам. Очень приятно по вечерам приходить домой, падать в кресло и чувствовать тепло камина в ногах. В общем семье так понравилось, что они попросили написать отзыв. Рекомендуем.