ООО ЛОЯЛ ГРУПП
4.2
5 отзывов
+375 (17) 295-67-40
Бехтерева, 10, комн. 1203, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛОЯЛ ГРУПП

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Мрачная ситуация со сдачей отходов, когда доверяешь «Лоял Групп» Весь 2021 год принимали отходы по 1 рублю, в то время, как другие принимали около 3 рублей. Недобросовестность менеджеров поражает хапужночеством!

Аватар пользователя Кирилл Мороз
Кирилл Мороз

Выражаем свою благодарность компании Лоял Групп за добросовестное и своевременное исполнение обязанностей по поставке комплектующих ПВХ высокого качества, оперативность и постоянную обратную связь. Хотим пожелать Вашей команде развития, новых идей и успехов в бизнесе!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

С недавнего времени работаем только с «Лоял Групп» из-за качества продукции и профессионального сервиса. Выгодные оптовые закупки для небольшого производства пластиковых окон и дверей. + Забирают отходы. Выражаю большую благодарность за профессиональный подход.

Аватар пользователя Марианна
Марианна

В процессе производства всегда остается много отходов поливинилхлорида. Их сбыт перестал быть проблемой после начала сотрудничества с компанией ООО "Лоял Групп". У компании имеется свой автопарк и тара. Они производят у нас покупку отходов ежемесячно, что очень удобно. Хотим выразить благодарность компании и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Аватар пользователя Александр
Александр

Наша компания занимается производством пластиковых окон. Для качественной установки окна, утепления откосов и других целей всегда требуется много дополнительных деталей и декоративных комплектующих, поэтому постоянно закупаем их оптом в ООО "ЛоялГрупп". Все вопросы решаются быстро. К качеству продукции вопросов нет. Все выполняется в срок. Спасибо за продуктивное сотрудничество!