ЧУП 2english
5.0
3 отзыва
+375 (29) 643-00-16
ул. Толстого, 8, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о 2english

Аватар пользователя Касандра
Касандра

Хожу в 2english почти год, преподаватели отличные, учебные пособия нравятся, на уроках никогда не бывает скучно! Эти курсы специализируются только на английском языке, соответственно, качество обучения очень достойное. Много разных специализированных программ по специальностям. Я изучаю английский для финансистов и хочу отметить, что за год мой уровень знания языка поднялся очень сильно. Деловая переписка теперь не вызывает никаких сложностей, а перевод документации почти всегда выполняю без словаря. Спасибо 2english!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

К выбору курсов подошла ответственно, прочесала весь интернет, изучила отзывы. Изначально рассматривала несколько вариантов. Решила посетить пробное занятие в 2English после которого пропали все сомнения. Удобное расположение в самом центре города, новенькие классы, приятный преподавательский состав, удобное время занятий еще и бесплатные учебники. Попала в группу Софьи и осталась очень довольна. Весь материал подавался в доступной форме, задания были интересные, много говорили. Результат налицо – теперь, когда нужно по работе общаться с иностранцами, мне ни капли не стыдно за свой уровень языка.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

Учился на курсе intermediate у Екатерины. Отличный опытный преподаватель, всегда поможет и расскажет. Курс оказался очень информативным и полезным. Много практики. Советую записываться на курс с посещением занятий минимум 2 раза в неделю, иначе толку нет, так как вся теория и практика дается непосредственно на самом занятии. Минимум домашних заданий. Всем рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ульяна Лемантович
Ульяна Лемантович

Школа супер, из всех возможных выделяю ее и школу EnglishPapa. Уже перешла на следующий уровень, учёба проходит легко и в то же время результативно. Нравится удобное расположение классов, жизнерадостные преподаватели и непринуждённая атмосфера занятий