ООО Metatag Digital
4.8
4 отзыва
+375 (29) 102-61-02
Веры Хоружей, 22, Минск, 220123
Детализация рейтинга

Отзывы о Metatag Digital

Аватар пользователя santoriniwedby@gmail.com
santoriniwedby@gmail.com

Работаем с Метатег Групп уже больше года. Особых нареканий на работу нет, особенно в сравнении с предыдущими подрядчиками, "продвигавшими" наш сайт. Предоставляемая информация устраивают и требуют минимальных доработок. Цены на услуги вполне оправданы.

Metatag Digital
Официальный ответ компании
Команда Metatag Group 6 августа 2017

Спасибо за отзыв!

Аватар пользователя Павел
Павел

Компания ООО "Робианс" благодарит команду Metatag Group за качественную работу по разработке и поисковому продвижению нашего сайта. Спасибо за оперативность, исполнительность и слаженную командную работу!

Metatag Digital
Официальный ответ компании
Команда Metatag Group 19 июня 2017

@Павел, спасибо за отзыв!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

О компании узнала по рекомендации. Нужен был сайт и в дальнейшем продвижение, при этом бюджет был сильно ограничен. Не смотря на это, ребята сделали отличный сайт. После принялись за сео продвижение и уже после первого месяца пошли первые звонки. К шестому месяцу работы мы уже занимали топовые позиции по большому числу запросов, включая самые частотные "подбор краски" и "подбор автоэмалей". Профессиональная работа команды Metatag Group буквально дала толчок к развитию компании. Большое спасибо всем сотрудникам! Желаю и в дальнейшем держать планку на таком высоком уровне.

Metatag Digital
Официальный ответ компании
Константин 3 июня 2017

@Маргарита, Спасибо за отзыв!

Аватар пользователя Андрей Виноградов
Андрей Виноградов

Мы занимается продажей входных, межкомнатных, стеклянный дверей и фурниры. При поиске компании по SEO-продвижению рассматривали множество вариантов, проводили встречи на которых обсуждали план и условия работы. Наиболее убедительными нам показалась команда Metatag за свою честность и открытость. В отличие от большинства, они не обещали золотых гор, а честно рассказали что нас ждет. По итогу мы сотрудничаем уже больше года и полностью удовлетворены результатом. В первую очередь хотелось бы отметить быструю обратную связь. Любые вопросы и пожелания решались в день обращения. Что касается результата, то до начала работ, месячная посещаемость сайта была всего 30 чел. Сейчас же, ежемесячно наш сайт посещает 4000 чел. только из поиска. Хочу выразить искреннюю благодарность команде Metatag Group за качественную работу и пожелать дальнейшего развития и оказания услуг на таком же высоком уровне. С большим желание будем и дальше продолжать сотрудничество.

Metatag Digital
Официальный ответ компании
Команда Metatag Group 3 июня 2017

@Андрей Виноградов, Спасибо за отзыв! Мы в свою очередь продолжим радовать вас положительными результатами ;)