ООО Престиж Тепло
5.0
3 отзыва
+375 (29) 689-82-33
2-й переулок Васнецова, д. 11, Минск, 220026
Детализация рейтинга

Отзывы о Престиж Тепло

Аватар пользователя Елена
Елена

Строится дом, все отопительное оборудование покупаем в Престиж Тепло. С самого начала специалисты помогают нам с проектированием и обустройством системы отопления, поэтому и заключили договор с компанией. Еще ни разу нас не подвели, очень нравится оперативность и профессионализм сотрудников.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

На прошлой неделе заказывали отопительный котел, но немного не рассчитали и не смогли приехать в дату доставки. Сообщили менеджеру и уже готовы были попрощаться с заказом, но нас успокоили и перенесли доставку на несколько дней. Вот на днях установили всю систему, работа качественная, все выглядит надежно. Отдельное спасибо за отношение к клиентам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем
Артем

Остались довольны обращением именно в эту компанию благодаря высокому качеству оборудования и хорошему сервису. Предлагают широкий ассортимент, так что найти подходящий нам по параметрам котел не составило труда. К тому же менеджер проконсультировал и помог принять окончательное решение. Доставка тоже была организована без заминок, приехали вовремя, установили все достаточно быстро.