ООО Люкс Интерьер
5.0
3 отзыва
+375 (33) 681-78-78
ул. Притыцкого, 158, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Люкс Интерьер

Аватар пользователя Stanislavv
Stanislavv

Выбирал ламинат на сайте Люкс Интерьер. От большого ассортимента глаза разбегались. Съездил к ним в салон-магазин на Притыцкого 158, чтобы посмотреть все цвета вживую. Спасибо консультантам, которые помогли мне подобрать нужный оттенок. Доставка заняла 8 дней, всё как и договаривались. Цена соответствует качеству. Рекомендую всем!

Аватар пользователя Евгений Хлиманков
Евгений Хлиманков

Заказывали ламинат с укладкой в этом магазине. Очень понравился широкий выбор брендов и оттенков, нам трудно было подбирать ламинат в нашу комнату, так как стандартные цвета не подходили. Перед доставкой нам позвонили и уточнили детали, и оказалось, что мы обсчитались и забыли об этом предупредить. В итоге нам без проблем добавили недостающую упаковку и заново рассчитали. Спасибо за качество и за то, что не пришлось долго разбираться!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Делаем ремонт. Долго выбирали ламинат для спальни, чтобы качество было хорошее и цены адекватные. Случайно наткнулись на сайт и выбор нам понравился. Приобрели ламинат и укладку, которую они делают бесплатно. Теперь довольны, смотрится очень стильно, рекомендую Люкс Интерьер!