ООО «ЭКООКНА» - Центральный офис продаж в Москве
4.9
8 отзывов
+7 (495) 137-83-70
Ярославское ш., д. 42, Красносельский район, Москва, 129337
Детализация рейтинга

Отзывы о «ЭКООКНА» - Центральный офис продаж в Москве

Аватар пользователя Яна Данкеева
Яна Данкеева

Скоро начнется дачный сезон, решили остеклить нашу дачу. Два года делали ремонт, стоит как новенькая теперь, остались окна и двери. Выбрали компанию Экоокна, понравились их многочисленные предложения. Вызвали мастера, приехал быстро, договор тоже на дому заключили. Решили делаеть еще и мансардные окна, а еще, оказывается, есть противовзломная защита. Вот этими услугами и воспользовались. Вчера бригада уже начала фронт работ, мне уже все очень нравится. На 2 этаже (мансарда) стало светло, как днем, красиво!

«ЭКООКНА» - Центральный офис продаж в Москве
Официальный ответ компании
ЭКООКНА 13 апреля 2022

Яна, спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь!

Аватар пользователя Максим Хрунов
Максим Хрунов

Данная компания мне очень понравилась. Мне надоели деревянные окна на моей даче и я решил их поменять, обратился именно в ваш магазин из-за хорошей цены. Качеством новых окон на моей даче , я остался доволен. Мне показался не удобным сайт магазина, а в целом здесь все отлично!

«ЭКООКНА» - Центральный офис продаж в Москве
Официальный ответ компании
ЭКООКНА 13 апреля 2022

Максим спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Недавно купили новую квартиру. Но на балконе установлены старые рамы. Заказали с монтажом окна в "ЭКООКНА". Качество хорошее, цены не высокие. Ребята установили всё быстро и чисто. Спасибо! Рекомендую эту фирму.

«ЭКООКНА» - Центральный офис продаж в Москве
Официальный ответ компании
ЭКООКНА 13 апреля 2022

Алексей, спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь!

Аватар пользователя Анна Косарева
Анна Косарева

Мы купили старенькую квартиру, и конечно, сразу взялись за ремонт. За обновлением окон обратились в «Экоокна». У них собственное производство, а значит, за качество будет с кого спросить, в случае чего. Оставили на их сайте заявку, через пару дней нам позвонили, что бы обсудить подробности заказа, а на следующий день приехал замерщик с готовым к подписанию договором. Прошло еще три дня, и вот, в нашей квартире во всю кипит работа: старые окна сняли, новые монтируют. Только на подоконнике было какое-то пятно, может при разгрузке запачкали. Но монтажники сами его оттерли, так что волноваться не пришлось. Хорошо же, когда ремонт проходит без нервов.

«ЭКООКНА» - Центральный офис продаж в Москве
Официальный ответ компании
ЭКООКНА 13 апреля 2022

Анна, спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь!

Аватар пользователя Sergeyyyy88
Sergeyyyy88

В Экоокнах отличные сотрудники, о которых нельзя ни написать положительный отзыв. Консультируют от и до. Подсказали мне эконом вариант стеклопакетов на дачу. Так те уже зиму пережили после установки, а все как новые. Хоть и не дорогие. Так что в Экоокнах цена от качества не зависит. У них видимо все качественное. И работают быстро. Уже через неделю заказ был выполнен.

«ЭКООКНА» - Центральный офис продаж в Москве
Официальный ответ компании
ЭКООКНА 29 мая 2018

@Sergeyyyy88, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов.

Аватар пользователя Артур Горчаков
Артур Горчаков

Работают гарантированно качественно, чем выгодно отличаются от большинства своих конкурентов. Замерщики и установщики - профессионалы своего дела. Окна выполнены ОЧЕНЬ качественно, По моим рекомендациям услугами данной компании воспользовались друзья и родственники, все остались очень довольны! Спасибо!!!

Аватар пользователя Viktor Denisov
Viktor Denisov

Хочу выразить огромное благодарность коллективу ЭКООКНА за доставку и установку окон плюс в том что устанавливаю они сам а минусы в том что по времени идет задержка что в договоре при заказе указано день а они доставляют за ссылаются с нехваткой заказов.

«ЭКООКНА» - Центральный офис продаж в Москве
Официальный ответ компании
ЭКООКНА 13 апреля 2022

Viktor, спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь!

Аватар пользователя Zetttttta
Zetttttta

Мысли о замене старых окон на новые были давно. Периодически смотрела сайты, сравнивала цены, а вот в ноябре все же решились. Вызвали замерщика через ecookna.ru. Он приехал обмерил все. Окна сделали чуть больше чем за неделю. Привезли, поставили все три окна на следующий день. Выглядят красиво, аккуратные такие. Осталась очень довольна!

«ЭКООКНА» - Центральный офис продаж в Москве
Официальный ответ компании
ЭКООКНА 29 мая 2018

@Zetttttta, рады что Вы остались довольны заказом в "Экоокнах". Будем рады видеть Вас снова!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лилия Шерстова
Лилия Шерстова

Очень довольна работой компании. Окна качественные, без царапин и потёртостей. Очень квалифицированные и приятные менеджеры и мастера. Окна установили в 2 комнаты, качественно и аккуратно.ответили на все вопросы, весь мусор за собой убрали.

Аватар пользователя Тома Голованова
Тома Голованова

Искренне признательна сотрудникам компании за качественное остекление балкона в моей квартире.Все выполнено добротно и профессионально, в нужной для нас светлой цветовой гамме.С остальным интерьером все также замечательно гармонирует.

Аватар пользователя Рубин Черников
Рубин Черников

По итогу, из старой лоджии в девятиэтажке качественная зона для отдыха. Утепление, теплый пол, окна с толстыми стеклопакетами. Светлая и приятная зона отдыха, где можно и поработать и отдохнуть летним вечером. Мы с женой довольны, все понравилось, все ребята приятные в общении люди, которые знают свое дело.

Аватар пользователя Олег Зотов
Олег Зотов

Поставили нам окна в двух комнатах и повесили рулонные шторы! Посчитали по хорошей цене, сделали скидку. Понравилось что приехали в удобное для нас время, ребёнок спит, и было удобно только в определённый промежуток Короче фирма супер! Сервис+цены! Рекомендую

Аватар пользователя Марина Носенко (Коржова)
Марина Носенко (Коржова)

Когда встал вопрос о замене окна в спальне, друзья порекомендовали Экоокна в Зеленограде (18 микрорайон) и подарили сертификат на скидку. Хотим выразить благодарность всем сотрудникам компании. Все сделали быстро, качественно и в срок! Так держать! Рекомендую.