ООО «Консалт – Плюс»
5.0
3 отзыва
+375 (29) 605-71-77
просп. Победителей, 59, оф. 501, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о «Консалт – Плюс»

Аватар пользователя Саша Тищенко
Саша Тищенко

Здравствуйте! Занимаемся оптовой торговлей. При регистрации бизнеса посоветовали не брать бухгалтера в штат, что было нам очень неудобно, а взять на аутсорсе. Довольны, что именно так и поступили. Среди нескольким обзвоненых фирм, понравилось большего всего у Лидера. Пришли к ним на встречу, где нам ответили на многие вопросы, сразу почувствовался профессионализм, поэтому и выбрали их. Цены средние. Они ведут бухгалтерию под ключ, мы только отдаем неоходимые документы. Советую!

Аватар пользователя Александр Силич
Александр Силич

Спасибо за надежное и приятное сотрудничество! Качественно и своевременно выполненные вашими специалистами расчеты помогают вовремя исправить допущенные ошибки и принять правильные решения по волнующим вопросам. Сохраняется конфиденциальность. Благоприятная и радушная обстановка в офисе, корректное и вежливое отношение сотрудников располагает к работе. Выражаю свою благодарность и надежду на дальнейшее благотворное сотрудничество.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илона Авдеева
Илона Авдеева

Очень качественное, профессиональное бухгалтерское сопровождение! Сначала обратились за восстановлением бух.учета. Квалифицированные специалисты, сжатые сроки выполнения работы, доступные цены - это все и привлекло. В итоге оформили постоянное сотрудничество по ведению бухгалтерии.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Арсен Гаджиев
Арсен Гаджиев

Я уже несколько лет являюсь индивидуальным предпринимателем и, занимаясь самостоятельно ведением вроде бы нехитрой, но важной документацией и выплатой налогов, всегда как-то был на измене, все ли делаю правильно, и не допускаю ли ошибок. В конце прошлого года решил доверить эту задачу компании "Консалтплюс", так как сам в бухгалтерии не очень разбираюсь, и оказалось, что благодаря их упрощенному пакету "Старт" я могу получить за небольшие деньги полезные профессиональные консультации и, главное, уверенность, что у меня все в документах порядок и налоговая мне не будет слать письма. Даже небольшой бизнес может позволить себе данный пакет услуг - приятно, что такая большая и опытная компания готова идти навстречу молодым предпринимателям.