ООО ТрансГир
4.0
4 отзыва
+375 (29) 614-95-43
Веры Хоружей, 32 Б, Минск, 220002
Детализация рейтинга

Отзывы о ТрансГир

Аватар пользователя Виталий (белка) Якименко
Виталий (белка) Якименко

все отлично! всем доволен, ставлю заслуженные 5 звезд данному автосервису. обращался 07.04.23. оперативно решили проблему с гидротрансформатором в bmw e60, сами починили, менять не пришлось. цена за качественную работу соответствующая.

Аватар пользователя виталий
виталий

ОСТОРОЖНО !!! Отдал машину на этот сервис с целью устранить неисправности в работе АКПП. В машине была установлена сигнализация с GPS. В один из вечеров, когда машина должна была быть в ремонте, увидел, что она находится в Петриковском районе Гомельской области. Как оказалось заместитель директора «Трансгир» поехал туда на выходные на охоту. Потом директор этого СТО врал, что я разрешил им «тестировать» свою машину без ограничения пробега. В общей сложности на машине накатали около 700 километров. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя станислав
станислав

Чинили коробку передач в Трансгире (мазда 5). Ремонт длился около 4 дней, цена рыночная, может где-то есть и дешевле, но зато здесь надежнее. Гарантию выписали на год. Так чт всем рекомендую трансгир

Аватар пользователя Артем Сомов
Артем Сомов

Мне понравилось. Ремонтировали АКПП х-5 (входила в аварийный режим после получаса работы). Все на уровне: провели диагностику по всем уровням (ремонтировали в итоге гидроблок), вернули через 3 без задержки, цена адекватная, ребята компетентные и вежливые. Короче, всем советую данное СТО.