ООО Амадей Клиник
5.0
6 отзывов
+375 (29) 605-29-20
Проспект Победы, 8-55, Гомель
Детализация рейтинга

Отзывы о Амадей Клиник

Аватар пользователя Галина Сыс (голуб)
Галина Сыс (голуб)

Делала здесь холтер экг. Раньше с клиникой не сталкивалась, но привлекла цена и возможность сделать процедуру в ближайшее время. Также здесь же записалась на прием к кардиологу Гаральской. Порадовала быстрая расшифровка экг и неформальный подход ко мне как к пациенту. Хотела бы выразить благодарность врачу за советы по образу жизни и собственно назначения

Аватар пользователя simba11
simba11

Делала энцефалограмму в амадей. Врач что делал была Наталья Владимировна, врач отличный, всё сделала аккуратно, быстро и качественно. 10 баллов . Это одна из лучших клиник которая делает УЗИ. А я как раз записалась на узи сердца

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентин
Валентин

Всем привет! Был в Амадей, в новой их филиале, до этого ходил в основной, который находится на Победе. Могу сказать что в филиале так очень крутые работают специалисты, там так же уютно, если кому-то далеко ехать до основного, то филиал на Речицком так же подходит!

Аватар пользователя Мария
Мария

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Гаральской Светлане за ёё профессионализм! Она кардиолог в Амадей клиник, очень хороший врач, поставила мне верный диагноз и верное лечение, и теперь я здоров! Ещё раз огромное спасибо!

Аватар пользователя StarKingdom - game
StarKingdom - game

В городе Гомель, Амадей-Клиник лучшая платная клиника. Я уже не один раз посещала эту клинику, и всегда всё специалисты делали в лучшем виде. Цена в этом учреждение очень приемлемая. Рекомендую, Амадей.

Аватар пользователя Лёша Гладыщук
Лёша Гладыщук

Нужно было сделать узи сердца, хотел по дешевле и чтобы была хорошая клиника. В интернете нашёл клинику амадей. Позвонил, подняла трубку женщина, сразу записала меня на ближайшее число. Пришёл в назначенный день, спросил куда пройти на узи, всё подсказали. Девушка что делала мне узи всё сделала качественно, я задал несколько вопросов по самом узи, она отвечала как настоящий специалист в своей сфере. Я ставлю 10 из 10 за качественное обслуживание.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Хочу выразить огромную благодарность врачу клиники Амадей Романову Георгию! Это врач от бога с отличными знаниями не только по своей специальности но и по многим смежным! Если я и пойду куда лечится, то только к Георгию и только в Амадей.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Всем привет, я буду краток. Амадей клиник, это весьма хорошая платная клиника, как для меня, она отвечает очень многим стандартам разных платных клиник европы, а как мы знаем, медицина там на высшем уровне! Единственный минус для меня, это её расположение, НО, оказывается рядом со мной открыли филиал данной клиники, скоро будет отзыв и про неё. А про основную клинику могу сказать только одно, рекомендую, посещайте и не пожалеете.

Аватар пользователя Мария
Мария

Всем привет! Зовут меня Ольга. Посещала на днях клинику Амадей. Честно, очень боялась, с этой обстановкой в стране. Но всё было круто! Очень приятный персонал, везде санитария! Вирусы не пройдут! Рекомендую к посещению амадей.

Аватар пользователя Мария
Мария

Отправили с бесплатной поликлиники на кольпоскопию. Решила пойти в платную поликлинику, посоветовали Амадей. И я могу сказать что это очень даже хорошая поликлиника, очень дружелюбный коллектив, так же цена была весьма вкусная. Рекомендую к посещению.