ООО "Вокруг Света"
4.4
5 отзывов
+375 (29) 302-88-55
улица Интернациональная, 31, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о "Вокруг Света"

Аватар пользователя Анатолий Витченко
Анатолий Витченко

Таиланд оказался первой страной из дальнего зарубежья, которую мы посетили всей семьей. Все очень понравилось, здесь огромное количество развлечений как для взрослых, так и для детей. Комфортный отель, достаточно разумные цены за перелет. Что бы кто ни говорил насчет выгоды самостоятельного путешествия без турфирмы, нас все условия устраивают. Следующий отпуск – только через «Вокруг света».

Аватар пользователя Виктор Бабарикин
Виктор Бабарикин

Если вас интересует природа и достопримечательности, то ехать в Грузию самое оно. А вот любителям развлечений будет скучно: страну не отнесешь к богатым и создавать все условия для полноценного релакса здесь пока сложно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Отлично съездили в Палангу. По стоимости просто идеально все вышло. Хочется сказать большое спасибо сопровождающим и экскурсоводу ВОКРУГ СВЕТА за увлекательную программу, позитив, внимание во время поездки, интересные истории и массу впечатлений. Все мы стали хорошими приятелями за эту непродолжительную поездку. Всегда прекрасно, когда удается отдохнуть так хорошо и с приятными людьми!

Аватар пользователя Аврора Потехина
Аврора Потехина

Спасибо Анне, которая сопровождала нас в Китае) Все экскурсии были очень интересные, выбор мест также впечатлял. Особенно понравилось в Ялун-Бэй, жизнь там идет в каком-то своем нереальном ритме. И местная кухня заслуживает отдельной похвалы. Хотелось бы дешевле, но хоть так!)

Аватар пользователя Александр
Александр

Ездили на отдых с этой компанией, все в общем ок. С одной стороны в Паланге есть на что посмотреть, относительно приемлемые цены, но молодежи будет скучно. Да и погода настолько часто и быстро меняется, что не успеваешь переодеваться.