ЧП 24PRINT.BY
5.0
3 отзыва
+375 (29) 123-35-35
ул. Белорусская, 15, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о 24PRINT.BY

Аватар пользователя Анатолий Витченко
Анатолий Витченко

Работаю с этой типографией с 2010 года. И пока все нравится. Персонал квалифицированный, хорошая полиграфическая база, регулярно забираю свои заказы в одни и те же дни недели, и меня уже знают. Качество, насколько могу судить, хорошее, плюс меня устраивает по цене. Не стану распространятся о подробностях, но хочу сказать, что с ними можно работать в форс-мажорных обстоятельствах. Главное грамотно донести свои требования, а работу выполнят точно в срок.

Аватар пользователя Александр
Александр

В марте сделал здесь свой первый заказ. Печатали наборы тематических стикеров для корпоративного мерча. Понравился подход еще на стадии согласования макета. Очень дружелюбный персонал, удобное размещение офиса. По срокам никаких претензий за такие деньги. Собственно, как и по качеству. И шеф и клиенты остались в восторге. Продолжим сотрудничество и в ближайшее время закажем новый стикерпак. Уже предложили несколько интересных идей.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Гурилова
Ольга Гурилова

Работаю с ними уже лет 5. В основном заказываю крупные тиражи наклеек. Ни разу не подвели, как по срокам, так и по качеству. Если возникают какие-то вопросы, их всегда можно решить, при этом издержки всегда компенсируют бонусами при печати следующего тиража.