ООО Амальфини
4.0
4 отзыва
+375 (44) 445-49-0604
Соломенная 13, офис 417, Минск, 220088
Детализация рейтинга

Отзывы о Амальфини

Аватар пользователя BYarchitect
BYarchitect

Заказал перевозку аатозапчастей у ООО Амальфини, по договору срок доставки 40дней, прошло уже 6 месяцев, а все так же директор Ярослав кормит завтраками, не могут предоставить номер контейнера для отслеживания. По всей видимости профессионализм компании равен нулю!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Спасибо Амальфини за то, что помогли получить нужные сертификаты на товары из Китая и дали подробную консультацию. Своими силами бы не удалось решить этот вопрос так быстро. Будем работать с вами и далее.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Отличная компания! Сотрудничаем с ООО "Амальфини" несколько лет, никаких проблем с доставкой грузов ни разу не возникало, помогают нам не только с доставкой, но и с таможенным оформлением. Хотим продолжить сотрудничество!

Аватар пользователя Егор
Егор

Полностью довольны сотрудничеством с ООО "Амальфини". Отличная компания и надежный партнер. Заказывали у них посуду для кафе с доставкой из Турции. Доставили в оговоренные сроки. Никаких проблем не возникло, спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Егор
Егор

Выражаем благодарность Амалфини за своевременную доставку груза из Китая. Остались полностью довольны услугами. Отдельное спасибо хочется сказать за оперативное решение всех вопросов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!