Все Окна
5.0
4 отзыва
+375 (29) 532-33-69
Белинского, Минск, 220113
Детализация рейтинга

Отзывы о Все Окна

Аватар пользователя Алексей Виноград
Алексей Виноград

Заказывал у них алюминиевую раму на балкон, п-образную. Сперва позвонил, мне назвали стоимость ориентировочную. После замера стоимость сильно не изменилась. Монтажники хорошие, поставили все отлично, у меня не возникло к ним никаких вопросов. Рама сделана качественно. Из плюсов - качество рамы и работы монтажников, рассрочка, из минусов - стоимость не из самых дешевых.

Аватар пользователя Anton
Anton

Заказал окна Рехау Грацио, фурнитура Рото нт, стеклопакет 3 стекла. Изготовили быстро, установили все окна в доме за 2 дня. Качеством работ остался удовлетворен сполна. Цены - примерно средние по Минску, исходя из тех фирм что я рассматривал

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лиза
Лиза

Долго выбирали, где заказать пластиковые окна. Выбрали эту фирму, т.к. получили хорошую консультацию. Очень грамотно нам рассказали про окна и почему стоит купить качественные. Остановили выбор на профиле рехау и энергосберегающих стеклопакетах. Все очень хорошего качества.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Первый раз заказывал 1 одно, сделали хорошо, установили тоже хорошо. В этот раз заказал еще 2 окна, но уже без установки. Скинули в цене немного, мелочь а приятно. Окна что в прошлый раз, что в этот - рехау интелио, хорошие окна, теплые.