ЧУП ЗШБРМ-авто
3.8
5 отзывов
+375 (29) 651-06-96
Леонардо да Винчи, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗШБРМ-авто

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Хотите потерять своё время и деньги, то можете обращаться сюда! СТО на котором вас разведут и глазом не моргнут, а еще и запчасти в тридорого продают, наверное 713 указ на них не действует. Или они решили что девушка и можно разводить. Хотя потом поискав отзывы про это СТО, а в частности про руководителя Скорина, всё стало на свои места. Разводят всех и как могут. Поищите информацию про ИП Скорин и ни в коем случае не обращайтесь сюда! Притянула машину на буксире, так как сдох стартер (машина рабочая и нужно было быстро ремонтировать). Изначально договорилась о том, чтоб мне позвонили когда снимут его и скажут, есть ли смысл ремонтировать или лучше новый купить. Полдня прошло и тишина. Я звоню и уточняю, сняли ли стартер и что с ним. Мне сказали что сняли и его нет смысла ремонтировать, надо покупать новый и предложили пару вариантов, от которых по цене я вообще не в восторге была. Сказала что ничего не делайте, я сейчас посмотрю стартеры по цене новые и может подвезу. Позвонила человеку и попросила помочь с поиском, он спросил какие варианты предлагали, чтоб поискать и по цене посмотреть, я не запомнила и дала номер СТО. Перезванивает мой знакомый и говорит что они уже отремонтировали мой стартер, хотя я согласие не давала. Звоню разобраться в ситуации, а мне говорят что мастер всё таки решил проверить и перебрать стартер (на своё усмотрение, я согласие не давала) и сказал что может его отремонтировать. В итоге мне выставляют счёт с готовым стартером на 400 бел. руб!!! То что я была в шоке, это ничего не сказать. Новый стартер уже не успевали привезти, потому что конец рабочего дня был, в итоге пришлось платить 400р. Гарантию выбивала, дали 2000 км или 30 дней, изначально вообще 2 недели давал сам директор. Попросила чек и подтверждающий документ. Машину оставляла 03.08.2023г. Когда забирала у них машину, то она заглохла, не успев выехать из гаража. Кое-как выехала и даже до заправки не смогла доехать, она стала колом, но тут уже дело не в стартере, он крутил. По итогу машина загремела на ремонт на 10 дней, соответственно 2000 км на ней не проезжено. Когда забрали с ремонта, она проехала всего 1500 км и стартер опять лёг! Вопрос, за что уплачено 400 р???? Машина снова стала на ремонт на очередную неделю. Стартер сняли и отвезли на фирму и там сказали, что с моим стартером ничего не делали! Вот так поворот, опять же 400 руб. он просто заработал на том что машина простояла день у него на СТО. Та фирма дала гарантию 3 месяца, ну никак не 2000 км или месяц! Судя по хитрости данного директора и как он всех обманывает, он ничего не боится! Оставлю свою почту для пострадавших, если кто-то надумает его "поставить на место", то можете мне писать. Vogel15@mail.ru

Аватар пользователя И
И

У меня в машине стоит система Common Rail. В нашем городе ее ремонтом или не хотят заниматься, или не умеют. Но я нашел отличную станцию в Минске, куда обращаюсь при появлении проблем. И не только с топливной системой. СТО Dieseljp находится на улице Городецкой, 73, недалеко от кольцевой, ехать удобно. Предлагают любой ремонт по нормальным ценам. Даже не жалко съездить в Минск, потому что точно знаешь – сделают хорошо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илюха
Илюха

Каждый сезон в этом сервисе меняю на своей мицубиси резину. Все всегда четко, быстро и недорого. Еще обращался по поводу подвески, когда износились сайлентблоки. Теперь понимаю, почему их стоит менять вовремя. Машина максимально устойчива на поворотах и нет раздражающих призвуков в задней части кузова.

Аватар пользователя Матвей
Матвей

Спасибо мастерам сто за ответственное отношение к своей работе и качественное обслуживание клиентов. Особенно это ценится когда имеешь опыт общения с халтурщиками, кторорые за простой ремонт берут неадекватные деньги. Нужно было отремонтировать кондиционер, и только здесь это зделали быстро и качественно, хотя пришлось устранять косяки предыдущих умельцев. К тому же стоила услуга даже дешевле, и никакого хамства, когда задаешь вопросы и интересуешься ценами.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Купил подержаную хонду в прошлом году, и проверял после покупки, но все равно недавно пришлось чинить двигатель, менять грм. Сто искал по принципу, чтобы специализировалась на японских машинах, и возле дома нашел такую. Быстро все сделали. Поставили новый ремень, еще дали скидку на диагностику. Оказалось, что и резину у них можно было дешевле менять. Теперь буду обслуживаться здесь. Спасибо