ЗАО «Калинка»
1.3
6 отзывов
375174 25 39 43 (для звонков из России)
Мира проезд, 32, Солигорск, 223710
Детализация рейтинга

Отзывы о «Калинка»

Аватар пользователя Светлана Астапович
Светлана Астапович

Здравствуйте! Приобрела 10 августа платье для матери "Калинка" в Слуцке в ТЦ Европарк, продавец сказал, что могу вернуть, если не подойдет, расплачивалась картой ББ. Платье её размера, но оказалось на размер больше по факту, вообще размеры — это отдельная тема. Возврат, по словам продавца, только на карту беларусбанка. При возврате 11 августа писала заявление и продавец уверил, что 13 августа деньги будут на карте. 13 в 20.00 деньги не поступили. Как доверять вашим продавцам после этого? Когда поступят деньги? Почему нельзя вернуть наличными? В других государственных магазинах, как, например дом торговли в Слуцке, это возможно без проблем и не нужно заявление писать даже. Как вы прокомментируете это?

Аватар пользователя Алла
Алла

Очень нравилась продукция фабрики - качество, цены, акции. Но в декабре в Минске купила платье, а носить его не возможно. Поняла это уже после того как прошло 2 недели для возврата. Скорее всего нарушена технология или что-то еще. Модель Т115023 платье ползет назад, в результате перед задирается вверх, а задняя полочка висит мешком. Очень жалко платье очень нравилось. Да и денег за него тоже жалко, так как носить нельзя. Подскажите выход. Заранее спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Элла
Элла

Если предоставите хорошую скидку на летний ассортимент,то с удовтльствием приобрету в Витебске (Марко-Сити),.жакет женский код 4848 цвета меланж салатовый р-р 164 обьем 100

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ЗАО "Калинка" 10 октября 2016

Элла, на всю женскую летнюю коллекцию мы предоставляем скидку -30%. Ждем Вас в нашем магазине. Приятных покупок!

Аватар пользователя Элла
Элла

На той неделе наблюдалась 20% скидка на летний ассортимент.Собралась приобрести сегодня жакет, а скидки уже нет .Вам бы в последние летние деньки привлечь покупателей скидками, а Вы наоборот-собрались сидеть на летнем ассортименте всю зиму.Неужели Вам оборотных средств хватает?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталия 7 октября 2016

Элла, скидки действовали с 15 июля по 30 сентября. В каком магазине вы хотели приобрести жакет?(Это очень важно для нас) Сейчас у всех желающих есть возможность приобрести продукцию со скидкой, с 1.10.2016 по 15.01.2017 действуют скидки до 30%, и 50% на некоторые модели прошлых коллекций. Жде Вас в наших магазинах.

Аватар пользователя оксана
оксана

Маркетинг,что вы делете? Теряете последних покупателей на летний ассортимент.Где скидки?Может у Вас в Солигорске на шахтных зарплатах и пенсиях отдавать 60 рублей за льняной жакет без подклаки и нормально, но у нас в Витебске-это очень дррого.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталия 7 октября 2016

оксана, спасибо за отзыв! Мы всегда идем на встречу нашим покупателям и стараемся предоставлять хорошие скидки на коллекции уходящих сезонов. с 1.10.2016 по 15.01.2017 действуют скидки до 30%, и 50% на некоторые модели прошлых коллекций.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Купив девичий плащ в фирменном магазине г.Бреста,пошитого ещё в 2015 году,была удивлена ценами.За такую цену вставить молнию предназначенную для платья,тонкая,одноразовая,могли бы на фурнитуре не экономить,ленточки на капюшоне не обработаны.За такое качество,какая цена?Кто смотрит за качеством продукции? Просто ужас!Стоимость плаща на девочку 495000 руб.это за 2015 год,а нынешняя партия пришла ещё дороже.На рост 140 см.цена 763000 руб.Куда смотрит руководство?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ЗАО "Калинка" 11 июля 2016

Наталья, здравствуйте. Мы очень опечалены тем, что Вас не устроило качество нашей продукции. Цена по которой Вы приобрели данный плащ не завышена! она рассчитывается из стоимости комплектующих и затрат на изготовление. Состав ткани является натуральным, т.е. содержание хлопка свыше 60%, подкладка трикотажная 100% хлопок. Цена хлопка на мировом рынке сейчас достигает высоких отметок. Рассчитав затраты и стоимость материала+торговая надбавка= 495 000. Ленточки на капюшоне запаяны, а тип молнии выбран в соответствии толщине изделия. Укажите адрес магазина в котором Вы приобрели плащ. В дальнейшем будем стараться не допускать таких нюансов. Спасибо за мнение!