ООО Интернет-магазин
5.0
2 отзыва
+375 (29) 381-77-00
ул. Челюскинцев, 15, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин

Аватар пользователя Дарья Хоминич
Дарья Хоминич

Недавно с подругой решили приобрести блендер, чтобы радовать себя новыми чудесами вкусной и полезной кухни. Зашли на Multimart и без труда выбрали подходящую модель. Теперь регулярно балуем себя фруктовыми пюре и овощными супами. Плюс сайта в том, что разобраться здесь может любой. Сам выбираешь то, что тебе нужно, спокойно сравнивая характеристики. До чего приятно, когда шопинг становится таким простым и удобным.

Аватар пользователя Наиля Одинцова
Наиля Одинцова

Хоть внуку и пять лет, но вот конструктор Sluban, который рассчитан для шестилеток, я ему подарила. В пункт самовывоза съездила сама, благо не так далеко, и не тяжело. У ребенка радости не было придела. Там ремонтная авиабаза на 810 деталей. Недорогой, но очень классный подарок.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ефимия Михеева
Ефимия Михеева

Купили здесь водонагреватель фирмы Zanussi, полагаясь на качество, которым славится продукция и обеспечивает ее долговечность.Пока работает все отлично. Очень довольна этим сайтом! Дизайн приятный для глаз, цены тоже радуют. После оформления заказа, позвонил оператор, уточнил все позиции и дал номер телефона и ФИО курьера, который должен был доставить товары. Пришло всё в течении 3-х дней. Курьер помог проверить целостность товаров. Буду ещё заказывать на данном сайте.

Аватар пользователя Слава Дементьев
Слава Дементьев

Заказал компьютер MultiGame 5R26D16H1S24G166TZM6H доставкой до Гомеля, пришло меньше чем за неделю. Корпус пришёл целый, в целом компьютером доволен. Играл в гта 5 на максималках выдавало стабильных 80 фпс. Места на жёстком диске хватит на всё и ещё останется. 16 гб оперативной памяти, при желании можно поставить ещё 2 планки, но мне хватило 16-ти. К покупке рекомендую

Аватар пользователя Иван Вишневский
Иван Вишневский

Пользуюсь обогревателем Ballu, купленным в Multimart, уже месяца 3-4. Могу сказать, что он обладает довольно быстрым обогревом помещения и, действительно, держит нужную температуру в помещение. Благодаря удобным размерам, есть возможность возить его с собой на дачу: удобно и нетяжело. Сейчас очень спасает в городе в период отключения отопления.

Аватар пользователя Борис Киселев
Борис Киселев

На днях приобрел в этом интернет-магазине Водонагреватель Zanussi ZWH/S 100 Smalto остался доволен. Большой объём, быстро нагревается. Хватает на долго горячей воды.Быстрая доставка и оплатить можно теперь онлайн не выходя из дома. Пользуемся с удовольствием.

Аватар пользователя Вика Алексеева
Вика Алексеева

Брала водонагреватель ZANUSSI в ИМ со скидкой, доставку заказывали до двери, привезли в этот же день. Работает бесшумно, хорошо греет и держит тепло, литраж большой, но внешне довольно компактный.

Аватар пользователя Георгий Антонов
Георгий Антонов

Магазин классный, цены адекватные. Ассортимент товаров большой из нескольких направлений. Выбранный товар удобно просчитать, если хочешь взять кредит. И сам можешь подобрать более выгодные условия кредитования. Буду советовать его своим друзьям.

Аватар пользователя Максим Филатов
Максим Филатов

Заказывал материнку. Консультант сначала расстроил меня, т.к. данной модели не было в наличии, но предложил другой вариант. Как бы еще круче, лучше и по цене не очень то разница. Спасибо консультанту.

Аватар пользователя Инга Косторных
Инга Косторных

Одно удовольствие пользоваться сайтом данного магазина. Наглядно и доступно даже для начинающих пользователей. Оформляла покупку масляного обогревателя. Все в один клик. Ничего сложного. Спасибо!