ООО Идеал кухни
5.0
5 отзывов
+375 (29) 578-77-77
ул. Ленина, пав.112-113-114, Минск, 200017
Детализация рейтинга

Отзывы о Идеал кухни

Аватар пользователя Максим Леонидович
Максим Леонидович

Хочу оставить хороший отзыв о компанию "Идеал Кухни" находятся в Минске, ул. Ленина, 27, тц. Ленинград 2-эт. пав.112 обратился после того как прочел множество положительных отзывов о их работе. Быстро понял что сделал правильный выбор, потому что все проходит на высшем уровне. Начиная от вежливой и довольно подробной консультации по телефону, продолжая не менее вежливым замерщиком и в конце концов монтажниками в униформах и с пылесосом. Все четко и в оговоренные сроки, что немаловажно. Буду обращаться еще и советовать друзьям. Спасибо за качественную работу. Лопатина, 27 с уважением Максим Леонидович

Аватар пользователя Мария
Мария

Заказывала у этой компании кухню из крашеного МДФ . Очень понравилась гибкая система скидок. Работал с дизайнером Виктором. По качеству установки вопросов не возникло. Спасибо! Всем советую собрали качественно, выглядят так, как мы и хотели)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Рекомендую всем эту фирму, соотношение цена-качество на высочайшем уровне! Выезд на замер, доставка и установка при этом уже входят в цену. Дизайнер Антон приехал в выходной день, сделал замеры, провел отличную консультацию, не накручивал цену, а чётко разъяснял целесообразность и стоимость дополнительных деталей, оставляя выбор за нами, с собой были все необходимые образцы, так что и в офис ехать не пришлось) Установка также порадовала: оперативно, качественно, с вниманием к мелочам, и что немаловажно - убрали за собой мусор и пропылесосили полы! Остались довольны работой и при необходимости обратимся именно к ним)

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Благодаря профессионализму итоговый результат получился выдающимся, как с точки зрения внешнего вида, так и в инженерном смысле. Доставка и сборка здесь точно в оговоренный срок и это здорово. Спасибо!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Заказывали кухню с фасадами крашеный МДФ остались довольны. Кухня выглядит очень благородно, но при этом не броско, в принципе, как мы и хотели. Помогал проектировать нашу кухню дизайнер Денис. Буду рекомендовать знакомым.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Катерина Матвеенко
Катерина Матвеенко

Компания которая делает на совесть и качественно. Заказывала у них уже не впервые и недавно заказала шкаф-купе. Уже на следующие сутки приехал замерщик и составили проект. Дизайнер Денис прислушивался к моим пожеланиям и грамотно помогал советом, что привело к проекту шкафа удобного, компактного и главное вместительного, который гармонично смотрелся в прихожей. И конечно же цена, что немало важно в наше время! Заказ был выполнен раньше срока, что приятно удивило. А самое приятное было видеть аккуратную и качественную установку сборщиком. И большое всем сотрудникам спасибо!

Аватар пользователя Ирина Фадеева
Ирина Фадеева

«В мебельной компании "Идеал кухни" заказали кухню и шкаф. Дизайнер Антон помог определится с проектами кухни и шкафа, учитывая наши пожелания, шкаф установили уже через три дня кухню три недели! Мы рады, что обратились в эту компанию. Желаем компании дальнейшего процветания!»

Аватар пользователя Александр
Александр

Жена разговаривала по поводу заказа кухни с этой конторой. С женой связался хамоватый менеджер и при обсуждении кухни сначала сказал с наездом, что она "ничего не знает", потом долго зачем-то объяснял, почему у них оплата в долларах, а не в евро, а когда мы сказали, что нашли кухню по-дешевле, он сказал, что знает место, "где почти задаром делают". В целом осталось очень неприятное впечатление от общения с этим сотрудником, никому не советую.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Замечательная компания! - кухню произвели и установили вовремя(и даже раньше) -все идеально ровно без косяков со стороны производства - сборка быстрая и аккуратная(приехали с пылесосом, мусор весь аккуратно свёрнут). -вообще редкость: при сборке мастер увидел косяк в материале и сам нам его показал, а не как у всех «авось пронесёт», после чего фасад был в сжатые сроки заменён - цена ниже чем у большинства конкурентов - менеджер Виктор оперативно отвечала на наши вопросы и терпеливо все объясняла) Большое спасибо руководителю Михаилу и компании в целом за такой подход к делу. Качество и отношение на совесть! На данный момент это редкость!)

Аватар пользователя Марина
Марина

Очень теплая атмосфера , положительные эмоции от общения с дизайнером Виктором. Буду рекомендовать знакомым ) Все советы были нужными и вовремя. Не знали чего хотим, ушли с четкими мыслями. Помог исправить наши недочёты в проекте. Спасибо.

Аватар пользователя Olga
Olga

Пользуюсь кухней уже несколько месяцев и всякий раз радуюсь сделанному выбору. Во всех деталях видно, что люди с душой и ответственностью подходят к своему делу. Отдельное спасибо дизайнеру Антону за замечательный проект, в котором удалось учесть все нестандартные особенности помещения. За подбор отличной техники и комплектующих. Благодаря профессионализму итоговый результат получился выдающимся, как с точки зрения внешнего вида, так и в инженерном смысле. Доставка и сборка здесь точно в оговоренный срок и это здорово. Спасибо🙂🙂🙂

Аватар пользователя Ирина Сергеевна
Ирина Сергеевна

Положительные: Качество, Отношение к клиентам, Пунктуальность, Цена нас задача была не из простых, сделать кухню и 3 корпусных шкафа в кротчайшие сроки, времени было около 3 недель на все. Дизайнер Антон — лучший специалист, выслушал, предложил максимально удобные варианты, помог с выбором материалов. Руководитель компании- Владимир, спасибо вам за понимание и оперативное решение всех проблем. Таких руководителей еще поискать нужно. Компания-клиент ориентированная, что очень важно. Спасибо сборщикам кухни-ребята супер профессионалы. Однозначно рекомендую «Идеал кухни» для заказа мебели по индивидуальным проектам.

Аватар пользователя Карина Осипова
Карина Осипова

Хочу поблагодарить компанию «Идеал кухни» от всей нашей семьи за труд, своевременность, заботу, качество, старание и красоту которую нам сделали. Спасибо огромное с Вами работать было спокойно уверенно и очень ценно, я очень по другому посмотрела на дизайн и подход к пространству дома, благодарю за профессионализм Желаем Вам в новогодние праздники всего самого светлого и много приятных проектов как наш!

Аватар пользователя Евгений Агеенко
Евгений Агеенко

Обратился два месяца назад в Идеал Кухни, ко мне приехал дизайнер Виктор, быстро, в темпе вальса, сделал проект, просчитал и уехал, и оставил меня наедине с мыслями. Посоветовался с женой приехал еще раз к дизайнеру в офис но уже с ненаглядной (она главный согласовальщик), она посмотрела проект, поменяли какие-то шкафчики местами, Столешку другую сделали, новую плиту оформили, вытяжку, и посудомойку… я кофе не успел допить мне уже дали терминал для оплаты… Ну главное что бы супруга была довольна. В общем оплатил. Около месяца прождали пока кухня изготовиться, и вот он момент бесконечной установки и вечных косяков! Но! Ребята приехали быстро все установили и испарились как будто и не было, а кухня как литая стала, хотя дом у нас тех времен когда еще Гагарин в космос улетел (1961 год на минуточку), и встало все идеально! Круто! Спасибо Дизайнерам! Замерщикам! За то что теперь стоит отличная кухня и за то что у меня сверх довольная жена! И кстати чайник еще подарили прикольный.. p.s. Жена вроде даже борщ вкуснее стала готовить!

Аватар пользователя Марина
Марина

Спасибо большое за работу всей команде, работавшей над заказом Савицкого, 4 ! Все понравилось. Начиная с порога шоу-рума до установки в квартире всё на высшем уровне. Приятно работать с вами. Успехов и развития!

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Мы в полном восторге от новой кухни! Точнее мои родители, которым сделали подарок. Исполнили всё так, как хотели, качество выше всего, а это для нас главное. Спасибо команде "Идеал Кухни", теперь обращаться будет только к Вам.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Заказывали себе в новую квартиру угловую кухню с глянцевыми фасадами из Акрила, единственное место где все наши просьбы были удовлетворены. Красиво получилось, все прям под дизайн помещения. Я доволен. Спасибо!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

В мае заказывала здесь кухню. Вот уже почти как четыре месяца активно эксплуатирую и все просто отлично! Спасибо дизайнеру Виктору! Он помог учесть все нюансы и спроектировать эргономичную и комфортную кухню. Не смотря на маленькую площадь, она получилась достаточно вместительной. Всем большое спасибо!