ЧП Верификатор
3.0
2 отзыва
+375 (33) 332-21-02
Пр-т Независимости, 77, офис 44, Минск, 220005
Детализация рейтинга

Отзывы о Верификатор

Аватар пользователя Алла Ханькевич
Алла Ханькевич

Опишу сотрудничество с компанией по подбору персонала ЧП "Верификатор", а Вам решать стоит ли обращаться в компанию при подборе сотрудников. При обсуждении сотрудничества, мною была поставлена задача подобрать несколько подходящих кандидатов (за 3 дня) на работу в мою компанию. Времени заниматься подбором и листанием интернета не было. Сотрудницы компании меня уверили, что запрашиваемых кандидатов достаточно и они быстро найдут подходящие варианты. Все условия оговаривались устно. На вопрос нужно ли заполнить анкету, сказали, что это не обязательно. Работа подразумевалась по предоплате. Итак, утром деньги уже были на счету компании, а я ждала шквала звонков от претендентов на работу. В результате к вечеру позвонили студенты или совершенно ни чего не умеющие люди (их было три человека). Ок, это только первый день, жду дальше, второй день - тишина, на мои звонки ни кто не отвечает, третий день - тишина опять меня игнорят, к вечеру все же перезвонил Руководитель Сергей, который стал меня убеждать, что работа по подбору идет, просто это все сложно и не просто.. Вообщем время упустили, за три дня ни чего не сделали, на мои звонки не отвечали, при этом потом меня убеждали, что они сделали все, что могли (позвонили кандидатам) и прислали мне какие-то непонятные анкеты на почту, при этом заостряли внимание, что они должны были вообще позвонить только 10 кандидатам. Т.Е. за 140 руб, они должны были обзвонить 10 человек и при этом результат может быть нулевой. Так что это за подбор персонала. Мой совет не обращайтесь в эту компанию, зря потратите время, деньги и нервы, проще самим закинуть объявления о поиске сотрудников на порталы, будет больше толку. Очень недовольна работой этой компании. Расписывают хорошо, а результат работы - ноль

Верификатор
Официальный ответ компании
Сергей 4 июля 2019

Добрый Вам, уважаемая Алла Ханькевич, ЧТУП «Сладалла». Нам искренне жаль, что Вы написали негативный отзыв, хотя согласились на встречное предложение (бесплатно закрыть Вашу следующую вакансию «Под ключ»). Это первый негативный отзыв за 7 лет работы, поэтому подлежал тщательному разбору (c вами переписка и запись разговоров велась и сохранена). Прочитайте отзыв до конца и узнаете, почему мы говорим вам троекратно «спасибо». 1. Ваша вакансия: бариста с опытом работы, г. Минск. Мужчины - любой возраст, женщины - без детей и чтоб не болели, возраст от 35 лет. Оплата труда 500 - 600рублей, чаевых нет. 2. Мы бесплатно для Вас провели анализ рынка труда и установили: кандидаты с опытом просят 900-1100рублей, а без опыта или начинающие 600-700рублей. Наше предложение о корректировке вакансии было вами отклонено. 3. На Ваше желание получить гарантии закрытия вакансии, мы предложили пакет «Под ключ» всего за 490рублей с гарантией до 6 мес. – Вы отклонили по причине дорого. Наше предложение поиск контактов кандидатов (ищущих на данный момент работу бариста) по вашим критериям всего за 30 рублей – Вы отклонили, из-за нехватки времени, потом им звонить. Поэтому пакет выбрали «Хелп» за 140рублей. Наша задача: выбрать не менее 10 кандидатов, которые на данный момент ищут работу по должности бариста, местоположение Минск. Обзвонить, предложить вакансию, презентовать компанию и согласовать собеседование. А также создать и продвигать платную таргетированную рекламу Вашей вакансии в социальной сети, чтоб обеспечила не менее 20000 просмотров целевой аудитории. Итог: выбрано и обзвонено 43 кандидата, найдено 28 актуальных кандидатов по вашим требованиям, 8 согласились на собеседование. По соц. сетям 22000 просмотров получение 6 заявок кандидатов. Отчет о работе, контакты и резюме кандидатов отправлены Вам. 4. В Вашем отзыве пишите, что не занимались поисками кандидатов. Однако почему не рассказываете, что, цитируем из письма от 14.06.2019г.: «нашла бармена и он у меня уже работает (Деркач Егор)». 5. Наши постоянные клиенты, как правило, закрывают вакансию и не одну по пакету «Хелп» при условии среднестатистической вакансии по рынку труда и грамотной работе с персоналом. Времена «футболивания» кандидатов прошли. Вывод: первое «спасибо» за то, что избавили нас от обязанности бесплатно закрывать вашу следующую вакансию. Второе «спасибо» за то, что позволили прорекламировать наши услуги через этот отзыв. Третье «спасибо» за то, что изменили нашу политику выбора клиента или отказа от сотрудничества. Безусловно, Вы сделали нас сильнее и лучше. Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Егор Деркач 6 февраля 2021

@Сергей, это меня трудоустраивали в Сладаллу. Тогда "Аллочка" просила, чтоб я не говорил вам о своем трудоустройстве. По факту она не выплатила мне обещанную зарплату, не оформляет хоть и обещала, очень жадная.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алина Голубева 6 февраля 2021

@Алла Ханькевич, скупой платит дважды.

Аватар пользователя Егор Деркач
Егор Деркач

Человеческое ОГРОМНОЕ спасибо, что не берёте деньги с кандидатов вообще и за содействие в трудоустройстве. Побольше бы таких организаций. В основном на рынке шарлатаны: ты платишь за трудоустройство, а приходишь и там изначально нет свободных вакансий.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв