ООО Пижамка бай
5.0
3 отзыва
+375 (29) 171-60-75
ул. Веры Хоружей, 6Б, пом 201, Минск, 220100
Детализация рейтинга

Отзывы о Пижамка бай

Аватар пользователя Никита Вихров
Никита Вихров

Неоднократно покупал здесь пижамки кугуруми для своих детей. Всегда позитивные модели с оригинальным дизайном, яркие цвета, доступные цены, быстрая доставка и отличное качество пошива. В пижаме деткам удобно ходить по дому, они отлично подходят для сна. Детям очень нравится. Благодарю за хороший сервис.

Аватар пользователя Катя
Катя

Выбирали ребёнку пижаму на день рождения, чтобы была тёплой и оригинальной К тому же сын тащится от Стича. И выбор был очевиден. Кигуруми-пижама тёплая, уютная практичная. Теперь мы не только спим в ней, но и играем и едим. Ребенок в восторге!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Федоров
Сергей Федоров

Заказывал для своей девушки,хотел что-то оригенальное,мне очень понравился ассортимент и качество все устроило!!!Моей девушке очень понравилось!!!Теперь обязательно купим вместе для меня:) Рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Даша Стрельникова
Даша Стрельникова

Нужно было купить подарок ребенку сестры. Пижамка кигуруми подошла идеально! Красивый принт, качественный материал. Ребенок в восторге и родителям понравилось. Очень довольны покупкой. Будем рекомендовать всем друзьям.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте! Долго думала, заказывать или нет, но решила полностью довериться вам и нисколько не пожалела! Покупала сестренке на день рождения, ведь она давно мечтала о кигуруми. Сделала для неё настолько приятный сюрприз, что сама бы от такой пижамы не отказалась. Такие эмоции, такое счастье в глазах. Теперь спит, ест, ходит по дому и даже на улицу в этой милой пижаме. В общем, если хотите увидеть неугасающий восторг в глазах ребёнка, тогда обязательно выбирайте какую-либо пижаму. Ткань, пошив, цена - просто супер!!! Спасибо за эмоции и чудесное приобретение.

Аватар пользователя Анна
Анна

Подобрала здесь для своего сына пижамку КИГУРУМИ. Заказ получила быстро и пижама полностью соответствовала описанию. Она очень мягкая на ощупь и приятная телу. Сын остался очень доволен и первый день как померил так и не снимал до следующего дня и спать ему в ней очень понравилось, говорит что ему в ней очень тепло и удобно.

Аватар пользователя Саша Вихрова
Саша Вихрова

Благодарю за помощь при выборе пижамки кугуруми и оперативную доставку. Порадовала цена, впечатлил ассортимент магазина. Очень хорошее качество пошива, красивая расцветка, приятная к телу ткань, теплая и удобная. Покупкой осталась довольна на все 100%.

Аватар пользователя Julija KJ
Julija KJ

Дочке покупали пижаму кигуруми и тапочки для вечеринки, не смогли ограничиться только одной пижамкой, купили целых две. Пижамки у Pizhamka.by очень симпатичные, уютные и яркие. Сшиты качественно, очень приятные к телу. Подростки просто в восторге от этих милых костюмов. Уже посоветовали и подружке присмотреть у них кигуруми пижамку.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Думала, что небанальное подарить сестре на Новый год. Поискала в интернете и наткнулась на сайт пижам Кигуруми. В итоге купила милые тапочки в виде оленей. 37 размер как раз был в наличии. Заказала на сайте, со мной созвонились и договорились о доставке. Курьер прибыл вовремя. Только приятные впечатления как о сайте, так и о товаре. Спасибо.

Аватар пользователя Виктория Савельева
Виктория Савельева

Дочь давно просила кигуруми. Заказала ей на день рождения. Пришло вовремя, качество хорошее, нитки не торчат, ткань мягкая, приятная на наощупь, цвета яркие. Ребенок очень счастлив. Большое спасибо!!!!

Аватар пользователя Марина Целюба
Марина Целюба

Постоянно покупаю в pizhamka.by пижамки кугуруми для своих детей. Здесь всегда широкий ассортимент позитивных моделей, оригинальные дизайн, яркие цвета, доступные цены, быстрая доставка и хорошее качество пошива. В пижаме удобно ходить по дому, они отлично подходят для сна. Детям очень нравится. Благодарю pizhamka.by за сервис.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Заказала кигуруми для своего парня. Размер подошёл, цвет прям как на сайте. Были некоторые коррекции по поводу доставки, которые я вносила сама ... но меня поняли и с радостью сделали так, как было бы удобно мне (за что отдельное спасибо!)

Аватар пользователя Franziska Fox
Franziska Fox

Очень довольна качеством предоставленного товара, менеджеры магазина работает прекрасно, а самое приятное очень быстро. Доставка быстрая практически оформляется в день заказа. Очень довольна всеми товарами которые заказывала в этом магазине.

Аватар пользователя Танюша Рысева
Танюша Рысева

Встал вопрос новогоднего подарка для сестренки. Хотелось порадовать чем то не необычным и модным. И это стало кигуруми от ПИЖАМКА БАЙ. Восторгу сестренки не было предела)) Меня же порадовало качество изделия. Спасибо за классный товар!