ООО Верба Уручье
4.8
6 отзывов
+375 (29) 103-47-47
пр. Независимости, 168/3, Минск, 220141
Детализация рейтинга

Отзывы о Верба Уручье

Аватар пользователя Люся
Люся

Ранее пыталась укрепить волосы в салонах красоты, что только не пробовала, однако в вашей клинике впервые убедилась, что это возможно, мне ввели специальные растворы в дерму головы, волосы приобрели здоровый блеск и больше не выпадают, оказывается секрет в том что все питательные вещества после инъекции попадают прямиком на луковицу волоса замечаю, что такого результата обычными кондиционерами для волос невозможно добиться.

Аватар пользователя Роза
Роза

Благодарю специалиста по УЗИ Александрович Елена Николаевна! Приехали с детьми в гости, и неожиданно у старшей дочери разболелся живот. Что делать? Куда бежать? В чужом городе в поликлинике не примут. Сестра предложила клинику Верба, она совсем близко живёт. Спасибо Елене Николаевне, она приняла дочь без записи и без долгого ожидания.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Шура
Шура

Отличный мед. центр, отличные доктора, приятная спокойная и радующая душу атмосфера. Ступив на порог будто уже развеселела, ну а после комплекса процедур муж сказал что женат на самой красивой женщине на свете. Кстати думаю своего муженька к вам завести на шлифовку.

Аватар пользователя Алиса Заворотная
Алиса Заворотная

Хотела сделать коррекцию формы губ. Поискала на сайтах разных центров и остановила свой выбор на «Вербе». Понравилась сначала цена, а потом и качество сделанной работы. Благодарю врача Михневич Евгению Владимировну.

Аватар пользователя Алла Колубжева
Алла Колубжева

Во время введения филеров, чувствовалась полная уверенность в руке специалиста. Видно что человек – мастер своего дела и работает не сомневаясь в своих манипуляциях. Спасибо. Здесь отличные специалисты.

Аватар пользователя Зинаида Чурапина
Зинаида Чурапина

Год назад набила татушку, так получилось что вышла замуж, мужу она не очень нравилась. На страничке вашей клиники обнаружила что снять тату не проблема. Прошёл месяц, тату практически незаметно. Спасибо вам за помощь.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ева
Ева

Оказывается услуга комплексной эпиляции намного щадяще чем мои мучения в ванной. Мне даже сделали подарок, эпиляцию подмышек бесплатно. Всем советую не проходить мимо этого замечательного медицинского центра.

Аватар пользователя Роза
Роза

Спасибо за заботу о клиентах! Мне очень понравилось как вы стерилизуете инструменты. Я в этом смысле немножечко не в себе и конечно задала этот вопрос доктору. Удивительно, но она даже не посмотрел на меня, как на полоумную, что бывает редко...