Чайка
5.0
5 отзывов
+375 (29) 697-74-00
пр-т Независимости, д.51, офис 402, Минск, 220005
Детализация рейтинга

Отзывы о Чайка

Аватар пользователя Илья
Илья

Хочется выразить благодарность данной компании. Взяли машину для гостя из Украины. Нужно было быстро все решить с транспортом. Качество машин отличное, внутри машины тоже аккуратные и оформление прошло быстро. Спасибо.

Аватар пользователя Леша
Леша

У моего ребенка было день рождение, отмечали юбилей, так сказать, 5 лет. Хотели с женой устроить ему действительно праздник, повозить по всем развлекухам. У самого права есть, поэтому решили взять машину напрокат. Менеджер, с которым мы разговаривали по телефону быстро нашел нам подходящую машину. И этот день, сын запомнит надолго. Спасибо Чайка.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья
Илья

Приехали родственники погостить. Машины у самого нет, нужно было встретить их из аэропорта. Взял машину в Чайке, не пожалел. Быстро нашли машину, и с оплатой проблем не было. Благодарю за условия и быстроту действий.

Аватар пользователя Никита
Никита

Приехали с Украины с женой и маленькой дочкой, отметить 5 лет нашей свадьбы. Решили посмотреть Минск, устроить романтический вечер. Гуляли по вашему красивому городу, а потом решили заказать автомобиль на прокат. Понравилось то. что не было долгой бумажной волокиты, и к тому же, бесплатно предоставили детское кресло. Салоны чистые, нам очень понравилось! Спасибо и успехов вашей компании.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Брали 2 автомобиля Renault Sandero Stepway в поездку большой компанией. Очень выгодно брать машину на несколько человек, выходит очень дешево. Машинки новые, хорошенькие, очень комфортные. Сервис очень удобный. Думаю, что воспользуемся еще не один раз этой услугой)))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина
Алина

Работаю за МКАД-ом. Машина поломалась, осталась в ремонте надолго. Выбора не было особо, решила брать на прокат в чайке. Езжу уже две недели , машина в хорошем состоянии, не ломалась, всё шикарно. Организация на высшем уровне.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

На свадьбу заказывали Porsche Panamera в прокате автомобилей chayka.by, решили шикануть :) Были очень довольны сервисом и ценами! Сама машинка просто ну в очень классном состоянии! Салон очень досмотрен, вымыта, чистенькая везде, кондиционер работал без проблем. В общем, покатались на славу