ООО Металл Профиль
5.0
1 отзыв
+375 (17) 388-06-36
ул. Криулина, 27а, Могилёв, 212008
Детализация рейтинга

Отзывы о Металл Профиль

Аватар пользователя Александр Вьюниченко
Александр Вьюниченко

Искали как-то профлист для коттеджа. Как оказалось, соседи тоже брали что-то в Металлпрофиле и посоветовали нам. Понравились оказались самые низкие цены по сравнению с другими компаниями и очень толковые консультанты)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юра
Юра

Не так давно искали металлочерепицу. Нужно было, чтобы по цене норм и по качеству. По отзывам друзей и интернет-пользователей, лидировал Металл Профиль - эту компанию все хвалили. В итоге заказал все, что требовалось, а еще всякие сопутствующие товары. Плюс скидку нам дали. О недостатках: пришлось ждать несколько лишних дней, пока на заводе нам заказ сделают. Но это не страшно. Недорого вышло.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Восстанавливаю на даче сгоревший дом, поэтому нужны стройматериалы. Встал вопрос: где покупать? На глаза попалась реклама Компании Металл профиль. Почитал информацию об этой фирме и решил там все взять. Плюс, у нас знакомые там профлист брали. Менеджеры показали что нам подойдет. В итоге купили сколько нужно. От покупки остались только хорошие впечатления. И есть из чего выбрать, и есть кого спросить.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Приобретали в Металлпрофиле сайдинг для пристройки. Еще саморезы заказал того же цвета, чтоб по сто раз не ездить. По срокам изготовления, правда, пришлось долго ждать. Спасла только плохая погода - я бы все равно не стал ничего монтировать в дождь. Пользуюсь уже полгода - всё отлично.

Аватар пользователя Марат
Марат

Буквально вчера заглянули в фирму Металл профиль. Приискивали себе черепицу металлическую на коттедж. И хотелось, чтобы адекватные люди помогли. Итог: консультация на 5 ! Все рассказали, четко, быстро. Но в итоге заказ пришлось подождать - доставка приехала на день позже. Повезло, что у меня был выходной.

Аватар пользователя Алексей Кудрявцев
Алексей Кудрявцев

В рекламе увидели черепицу Каскад - понравилась, решили взять на дом. Посмотрел отзывы в интернете, пользователи эту фирму хвалят. В офисе посмотрел на черепицу "живьем", выбрал шоколадный цвет с покрытием Викинг, все оформили. Забирал сам. Заодно и крепеж там же купил. Металл прочный, краска хорошая, не выцветает. Уже год стоит - как новая.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Выбирали качественную металлочерепицу на дом. Посмотрел марки, у всех одно и то же практически. У МеталПрофиля была акция на черепицу как раз, поэтому решил там брать. По заказу менеджеры подсказали. Отличная толстая черепица.

Аватар пользователя Евгений Рашковский
Евгений Рашковский

Перекрывали старую кровлю на доме. В Металл Профиле была акция на металлочерепицу - решили взять, со скидкой вышло совсем недорого. В офисе проконсультировался с менеджерами и заказал, что требовалось. Хочу отметить, что товар качественный и реально недорогой. Уже сколько времени прошло, кровля служит исправно.

Аватар пользователя Игорь Линдстрём
Игорь Линдстрём

Решили облицевать сайдингом пристройку к гаражу. Соседи недавно ездили в Металл профиль за стройтоварами, поехал туда же. Посмотрел в офисе образцы, проконсультировался с консультантами. Взял Вудсток накатку - нормально выглядит. Похож на дерево, но не горит. Мне понравилось.

Аватар пользователя Журавлев Александр
Журавлев Александр

Заказывали в Металл профиле штакетник для загородного дома. Там как раз была акция, цены норм снизили. Запросили все размеры, сразу посчитали - сколько надо будет и деталей, и крепежа, и всяких держателей.. Порадовали цена, качество и своевременная доставка.

Аватар пользователя Валерий Балашов
Валерий Балашов

Решили укрепить профнастилом хоз. блок на даче. Увидели рекламу о распродаже в Металл Профиле и поехали туда. Выбирали недолго - консультанты помогли. Недорого вышло, ну и неплохо выглядит. Спасибо вам.