ООО Винсера
3.7
3 отзыва
+375 (29) 386-55-55
Минский р-н, Ждановичский с/с, 65/1, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Винсера

Аватар пользователя УП Каприз
УП Каприз

Не рекомендуем заключать смешанный договор с ООО "Винсера", так как согласно этого договора они несут ответственность только за товар, а за установку они ответственности не несут. К качеству товара у нас претензий нет, а к установке изделия есть: щель порядка 1,5 см не устранена и они отказываются устранять (хотя, при замерах нами акцентировалось на этом внимание), также не выдали сервисную книжку. Дойдя до Верховного Суда РБ, мы проиграли, так как с юридической точки зрения должно быть два договора: 1. На поставку товара, а 2. На установку. Товар должен передаваться по накладной. А установка-по акту выполненных работ. У ООО "Винсера" стоимость установки заложена в цену изделия и передается в целом по накладной, подписание которой является принятием и товара, и услуг единовременно. Поэтому, если у вас нет претензий к изделию (гаражные секционные ворота), а есть претензии к установке, то вы ничего не докажете. Теперь по этому поводу имеется и судебная практика.

Аватар пользователя Виктор Воронович
Виктор Воронович

Пока строил дом и гараж, цены на материалы менялись и я расстраивался все больше и больше. Думал уже, что на ворота не останется денег, и придется переносить на след год. Но все таки получилось купить современные ворота! По хорошей цене купил Дорхан! Собирал сам. Работают как надо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор Ковалевич
Виктор Ковалевич

Спасибо за отличные и теплые ворота! Мы обратились в Винсеру, чтобы поменять в гараже старые металлические ворота на автоматические подъемные Дорхановские. В гараже стало тепло, а зимой не придется снег расчищать, чтоб ворота открыть. И еще один очень важный плюс - была неделя дождей и мы ощутили как здорово быть владельцем автоматических ворот - нажал на кнопку и ворота открылись! Ни разу не подвели, даже в сильную грозу и ливень! Менеджеры и монтажники молодцы, убедили нас, что не зря выбрали их.