Автобусный парк 3 РДАУП
1.0
2 отзыва
+375 (2340) 44331
Трифонова улица, 70, Речица
Детализация рейтинга

Отзывы о Автобусный парк 3 РДАУП

Аватар пользователя Тарасова Тамара Александровна
Тарасова Тамара Александровна

Добрый день! Хочется высказать свою возмущение работе нашего автотранспорта, уже давно мне не понятно зачем вы вешаете расписание на остановках? 13 января ждала автобуса № 1 днем на остановке "Славянский рынок". Мне нужно было попасть в район ДСААФ . Автобус по расписанию в 14.51 не пришел, решив, что несмотря на холод дождусь следующего в 15.11, но и он не пришел!!!! На остановке в этот холод (к слову было -11 градусов!) стояли еще школьники, которые тоже не могли уехать, дети замерзли. Мне пришлось ехать другим кольцом через центр. Такое ощущение, что там люди не живут! Можно навести порядок, это уже не первый случай! Один автобус в час в наше время- это возмутительно!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

21 октября 2016 г. водитель этого автопарка Стрельченя Сергей Владимировия со Светлогорска до д. Боровики не взял двух девочек ( они ехали с учебы и это был последний рейс до Боровиков ) , они уму сказали что нам больше не на чем будет уехать , а он ответил " что меня это не волнует " .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Хочу оставить отзыв о работе Ковалевой Ирины Ивановны, заведующей ЖК Речицы. Извините, что оставляю этот отзыв здесь. При обращении отнеслась неуважительно, некомпетентно. Доверия этот специалист не вызывает.