ООО БайМоторс
5.0
3 отзыва
+375 (29) 627-66-88
ул. Тимирязева, 114, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о БайМоторс

Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

Пригнали под заказ BMW X3 2017 года из России. СТО при диагностике оценило на высший балл. При оформлении ничего неожиданного не приплюсовалось, уложились в ту сумму, которую обговаривали. Честно и надежно. Советую всем, кто хочет купить авто без лишний замарочек.

Аватар пользователя Виталий Куцыкин
Виталий Куцыкин

От отца осталась потрепанная, но еще живая альфа ромеро. Поначалу было жалко продавать, все таки память, но когда-то нужно было освобождать гараж, при учете, что у меня и прав то нет. Через интернет машина старательно не хотела продаваться, постоянно клиентам что-то не нравилось и хотели ее чуть ли не за бесценок забрать. Помучился, значит и пошел в "Бай моторс". Уж не знаю, как у них там маркетологи работают, но от автомобиля они избавились в течение месяца. Деньги честно перечислили в течение 2 дней на счет. Я доволен тем, что к ним обратился.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Грошевич
Евгений Грошевич

В сентябре этого года покупал здесь BMW x5 2006 года выпуска, пригнанный с России. Прошло несколько месяцев, а никаких проблем так и не всплыло. Переживал, так как авто вышло гораздооо дешевле, чем обычно продается по Республике. Спасибо за честность и выгодные условия!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя дмитрий
дмитрий

Данный автосалон - шарашкина конторка, договорились посмотреть авто, сказали без проблем, приезжайте, по приезду сказали «ой извините, авто продан» 300 км в одну сторону прокатились просто так, никому не советую...