ПРИДНЕПРОВЬЕ ОАО
4.0
4 отзыва
+375 (2340) 36800
Строителей улица, 2-А, Речица
Детализация рейтинга

Отзывы о ПРИДНЕПРОВЬЕ ОАО

Аватар пользователя Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин

Большая просьба, в магазине Микс- фрэш (бывший Дружба) упорядочить очередь в кассу. Люди просто не понимают общая очередь или отдельная в каждую кассу. Расчертите или напишите. Нет никакой информации. А то дело порой доходит до драк, за магазином, по этому поводу. Спасибо за понимание)

Аватар пользователя Любовь Шмыгалёва(Белая)
Любовь Шмыгалёва(Белая)

В магазине "Дружба" на Советской улице уже 4-ую неделю отсутствуют бесплатные упаковочные пакеты.Неоднократно обращалась к руководству магазина- но только отговорки- нет машины чтоб привезти.А ведь за отсутствие таких пакетов полагается штраф. вынуждают своими действиями писать в книге жалоб.А ведь неплохой магазин.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

товар

Прошу прощения, сахарная пудра "Городейская" ,желто-коричневая упаковка.

Аватар пользователя Лдмила
Лдмила

товар

Живем на Ритме, магазин "Новоречицкий" нам очень нравится,большой выбор товара,все свежее, но вот только одна просьба : хотелось бы видеть в нашем магазине сахарную пудру Гродненского производителя "Нясвиж" ,очень качественная хорошая пудра,но во всем городе ее не найти, в Евроопте разбирают за день. Пожалуйста добавьте в свой ассортимент товара этот продукт. Думаю все кондитеры будут вам благодарны.