Студия красоты Fenix
5.0
3 отзыва
+375 (29) 630-57-89
пр.Независимости, 3-2, пом. 414\2, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия красоты Fenix

Аватар пользователя Светлана Каримова
Светлана Каримова

Ходила на терапию целлюлита в салон, сделано было уже 2 процедуры и благодаря им и рекомендациям врача результат не заставил себя долго ждать, в каких-то местах ещё заметно, а в каких-то кожа уже гладкая и даже упругая, очень и очень круто, спасибо большое Мастеру за его работу!

Студия красоты Fenix
Официальный ответ компании
Fenix 26 марта 2020

@Светлана Каримова, добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о работе нашего салона, нам очень приятно. С уважением, студия красоты Fenix!

Аватар пользователя Алина Мерзлякова
Алина Мерзлякова

Делала в Фениксе окрашивание и моделирование бровей и результат просто космический, у меня очень сложная форма бровей от природы, но мастер справилась с этой проблемой с легкостью и сделала мне красивые, аккуратные и достаточно естественные бровки, спасибо большое за такой профессионализм, вернусь ещё.

Студия красоты Fenix
Официальный ответ компании
Fenix 26 марта 2020

@Алина Мерзлякова, добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о работе нашего салона, нам очень приятно. С уважением, студия красоты Fenix!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Victoria
Victoria

Уже не первый раз прихожу в салон на педикюр и обязательно приду ещё. Время в салоне проходит незаметно, а результат всегда меня радует. Девушки всегда приветливы, улыбчивы, палитра цветов огрооомная, глаза разбегаются) Очень рекомендую это место.

Студия красоты Fenix
Официальный ответ компании
Fenix 23 февраля 2020

@Victoria, добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о работе нашего салона, нам очень приятно. С уважением, студия красоты Fenix!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана Первачук
Светлана Первачук

Делала инъекционный лифтинг, прежде, чем прийти на процедуру ходила на консультацию, в целом процедура очень понравилась, результат не только ощутим визуально для меня, но и мои знакомые и подруги заметили явные изменения, спасибо большое за грамотный подход к клиентам и профессионализм.

Аватар пользователя Маша Свистунова
Маша Свистунова

Была в этом салоне на маникюре с долговременным покрытием. Все понравилось - аккуратно, качественно и долго держится) Что касается покрытия, спокойно перерисовывала рисунок на ногтях столько раз, пока я не сказала, что так мне нравится. Ногти ношу уже вторую неделю, нет ни одного скола, идеально! Спасибо мастеру за качественную работу.

Аватар пользователя Елена Краснова
Елена Краснова

Обращалась в данный салон к косметологу по увеличению губ! Провели мне консультацию, рассказали все, через неделю меня записали на данную процедуру, сделали качественно, профессионально, губы смотрятся естественно, но стали выразительнее, осталась в восторге. Спасибо салону!

Студия красоты Fenix
Официальный ответ компании
Fenix 23 февраля 2020

@Елена Краснова, добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о работе нашего салона, нам очень приятно. С уважением, студия красоты Fenix!