ФАБРИКА СПИЧЕЧНАЯ ПИНСКАЯ
1.5
8 отзывов
+375 (165) 351926
Брестская улица, 48, Пинск
Детализация рейтинга

Отзывы о ФАБРИКА СПИЧЕЧНАЯ ПИНСКАЯ

Аватар пользователя Нина
Нина

Уважаемое руководство фабрики, качество вашей продукции, а именно спичек отвратительное. Они не горят. Некоторые вообще не покрыты серой. Чтобы зажечь газ, требуется как минимум 5-7 спичек.

Аватар пользователя вера кохнович
вера кохнович

полностью согласна с прежними отзывами. качество спичек ужасное. на звонки никакой реакции. бросают трубку и не хотят разговаривать. надо в госконтроль обращаться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина
Валентина

Запретить выпускать такие спички! Они же не горят! Не растопить печь коробком спичек!

Аватар пользователя игорь
игорь

Ваша монополия в производстве спичек не даёт вам право издеваться над покупателями вашего товара (из 20 спичек 12 не загорелось и больше половины сломалось).Контролёры вашего производства не доброкачественно исполняют свои обязанности,прошу обратить внимание на работу контроля для достижения качества.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

как не стыдно выпускать такую продукцию, ваши спички не горят, хорошо , если одна из 15 загорится.проверяющим следует заняться этой конторой

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Уважаемые! Когда вы прекратите выпускать игрушечные спички,из 26 спичек загорелась только одна,за что вы получаете деньги,в коробке по 16 спичек,что это твориться,вы так решили заработать деньги и поднять свой бюджет за продажу воздуха? Халтурная работа.Разогнать вашу шарашкину контору,все равно толку от вас ни какого.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

халтурная работа

Уважаемое руководство фабрики! Пишу из Московской области.Купила в магазине упаковку ваших спичек,раньше не задумывалась и на этикетки не смотрела,спички-они и в Африке -спички.Но только не вашей фабрики.Только пятая,а то и шестая с трудом загорается.Как же можно такую продукцию продавать?Неужели у вас нет ни чести ни совести?! Неужели у вас нет ни родителей ни детей? Неужели спите спокойно и берете в руки деньги от ваших продаж? Бог вам судья!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

плохое качество

Уважаемые работники спичечной фабрики! Качество вашей продукции ужасное, мало того,что спички гнилые, так еще и в коробке по 5 - 6 спичек