Г.МОГИЛЕВХЛЕБПРОМ РУПП
3.3
3 отзыва
+375 (222) 321557
Космонавтов улица, 39, Могилёв
Детализация рейтинга

Отзывы о Г.МОГИЛЕВХЛЕБПРОМ РУПП

Аватар пользователя надежда
надежда

Я вчера 09.03.2016 года купила ваш хлеб,который неизвестно чем пахнет.Хлеб из- за запаха невозможно есть.Это уже второй раз покупаю такой хлеб.

Аватар пользователя Мама
Мама

В пироге затхлая корица

03.10.2013г. я решила позвонить на Производство №3 (ул. Космонавтов) и рассказать про затхлую корицу в пироге. Если честно, я вообще не ожидала, что будет какая-либо реакция! На следующий день ко мне на работу приехала специалист Снежана и забрала кусок оставшегося пирога. Извинялась, привезла мне пироги и сказала, что будут искать причину и накажут виновных. СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ! Все-таки это очень хорошо, что на наших хлебозаводах с такими мизерными зарплатами еще работают люди, которые так радеют за свою работу и за качество своего хлеба! Своему ребенку я предпочитаю покупать белорусские х/б изделия и печенье, потому, что у нас в РБ соблюдаются ГОСТы и нет в продукции химических добавок как в российском печенье

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мама
Мама

В пироге затхлая корица

02.10.2013г. купила в бакалее на Пожарном переулке пирог с корицей (в виде рогалика). Дата изготовления стояла 01.10.2013г. Внутри пирога там где корица (а это по всему пирогу) - ЗАТХЛЫЙ вкус, как будто плесень ешь. ЭТО ПРОСТО УЖАСНО!!!! И такое чувство, что корицу эту перемешали с песком!!! И сколько эта корица у вас там стояла и как вы ее хранили!!!!!