БЕЛТЕЛЕКОМ
1.0
6 отзывов
+8 (0222) 292-00-4292004
Ленинская улица, 12, Могилёв
Детализация рейтинга

Отзывы о БЕЛТЕЛЕКОМ

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Звонила полчаса с городского телефона!!Дозвонилась в службу по телефону -477777- отправили на номер - 130 - -позвонила на -130-отправили на номер 477777- и так по кругу!!Это что вы называете сервисом?? Хотелось бы уточнить по дальнейшему обслуживанию своего дом.номера- ??? Соседям приходило письмо для перезаключения договора, так а как нам быть?? Нужно специально заезжать к Вам для этой процедуры?? Я не просила Вас переустанавливать что то нового в оборудовании,а вот как переоформить договор - так чуть ли не в приказном порядке!Второй раз за год переустановка оборудования,и что опять смена номера?? Все заняты своей работой ,считаю что вы должны тоже выполнять свою работу.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

04.12.17. набираю номер телефона 130 и уже третий раз по 15 минут "слушаю музыку". Связи нет!!!! Пока прослушаешь - забудешь по какому поводу звонила. Значит, такая цель в "Белтелеком", не выходить на связь с абонентами!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий
Юрий

Дозвониться нельзя вообще по мобильному( а по городскому помочь нечем не могут, отправляют в офис(

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Поражен хамством и не компетентностью так называемых «специалистов» справочной службы по тел. 477777. Всю ситуацию описывать долго, но поверьте эти люди профессионально доводят людей до состояния нервного срыва. И вообще совковый монополизм - это страшная сила. 8044 7201525

Аватар пользователя Александр
Александр

Звонил в справку 109,чтобы узнать изменённый номер телефона ОАО"Могилёвлес". Повторил оператору три раза,медленно,название организации.Но,робот выдал мне номер телефона ОАО"Могилёвлесхоз".Вот таккое обслуживание за мои деньги,печально.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Стол справок дает номер телефона Городского архива без основания. Прошу исправить положение!!!!