ОАО БЕЛАГРОПРОМБАНК
4.0
3 отзыва
+375 (2345) 22234
50 Лет Октября улица, 50, Калинковичи
Детализация рейтинга

Отзывы о БЕЛАГРОПРОМБАНК

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Нравится сотрудничать с центральным Белагропромбанком, кассиры разъясняют непонятные вопросы, вклады и проценты выдают по требованию. Только иногда очень долго нужно ждать очереди, пару раз больше часа ждала.

Аватар пользователя Олег Вальерьевич
Олег Вальерьевич

Побросала меня жизнь по банкам, но утешение (если можно так сказать) я нашел в белагро)) никуда от них больше не уйду - очень вежливые и приятные сотрудники, никаких проблем с их услугами не возникало.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Являюсь постоянным клиентом Белагропромбанка г. Калинковичи . т. к. все карточки принадлежат этому банку, и до недавнего времени всем была довольна. Персонал внимательный и обслуживание на должном уровне, пока не пришлось производить все банковские операции с утра. Центральный банк, а именно туда мне ходить ближе всего, начинает работу с 9 часов , но кассы в основном начинают принимать клиентов в 9.10. чтобы оплатить одной из первых прихожу в 8.50- итого жду 20 минут 0 9. 12 2015 кассы ( по объявлению кассиров) должны были открыться в 9.30 т.к. было собрание ,После ожидания 20 минут ушла .УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО БАНКА! ПОЖАЛУЙСТА,ЕСЛИ КАССЫ НАЧИНАЮТ РАБОТУ В 9.30- ПИШИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ. Мы все рабочие люди и нам дорого наше время. не говоря уже о том. что опаздываем на работу

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Kolya 20 мая 2016

Большой привет отделению Белагропромбанка в Калинковичах! Одно удовольствие сотрудничать с вами. Уже более 5 ти лет работем вместе :)