ООО СТЕЛЛА
1.0
2 отзыва
+375 (232) 682459
Федюнинского улица, 11А, офис 5, Гомель
Детализация рейтинга

Отзывы о СТЕЛЛА

Аватар пользователя Елена
Елена

Позвонила в ООО "Стелла" с просьбой внести изменения в счет на оплату. На том конце провода злая и недовольная тетка ответила, что мол делать ей больше нечего и бросила трубку. Мадам! Вы Хамло! Вам мало платят за работу, у вас проблемы в семье (если она у вас есть)? Все это не имеет никакого отношения ко мне. Не имеете вы права хамить клиенту ни большому, ни маленькому. Ну когда же вы, белорусы, научитесь быть людьми. Вот приходит эта Тетка из Стеллы в магазин, в поликлинику или в ЖРЭУ, а там такие же мымры ей хамят. И Тетке это не нравится, и Тетка отстаивает свои права и просит жалобную книгу. Вот если бы такая Тетка работала в моем коллективе, она после первого подобного общения с клиентом вылетела бы без выходного пособия. Тетки, будьте добрее!! Не жрите по ночам, будете лучше выглядеть и настроение поднимется))

Аватар пользователя павел
павел

крайне негативное мнение о работе компании в гомеле . конкретно торговая точка на Привокзальной пл. . Не компетентный в вопросах продажи сложной бытовой техники персонал . Продавцы не имеют не каких знаний о возможностях и тех. характеристиках товара , который они продают . Реализуется товар неисправный с витрины . Если можно было поставить -1 то это оценка которую они заслуживают .

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вероника 23 мая 2016

павел, у нас нет и никогда не было "точек" на Привокзальной пл. и тем более мы не продаем сложную бытовую технику. Поэтому нужно правильно прочитать название организации, адрес и ассортимент товара, а потом уже оставлять отзыв.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв