МОЛОКО ОАО
1.5
2 отзыва
+375 (212) 268154
Бешенковическое шоссе, 4-й км, Витебск
Детализация рейтинга

Отзывы о МОЛОКО ОАО

Аватар пользователя Марина
Марина

Доброе время суток! Хочу рассказать о молоке от вашей компании. Наблюдаем 3 месяца за качеством и датой на пакетах молока. Всё молоко скисает раньше положенного срока! Молоко всегда храним в холодильнике. Через три дня после даты изготовления оно всегда кислое! Надоело!!! Молоко покупаем в магазинах "Дионис", "Веста". Разберитесь с этим вопросом. Спасибо.

Аватар пользователя Работающий
Работающий

На предприятии ОАО Молоко Витебск в отделе АСУ нет нормального начальника, начальник Гусейнов перекидывает всю ответственность на подчиненных полностью, сам не хочет браться ни за какое дело, сразу скидывал с себя ответственность за списание и составление отчетности, ничего не соображал в программах на предприятии таких как 1С, бух учет, не знал FoxPro, просто избегал работы и все перекладывал на других, с вакансий инженер-программист / техник-программист постоянно увольняются люди, бешеная текучка, главный инженер на предприятии тупой баран и хам законченный.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Справедливость 8 июля 2016

Хотел узнать номер отдела кадров, но на вашем сайте номера написаны в столбик и не один не подписан(чей он)!Хорошо! Звоню на первый номер никто не берёт, звоню на второй поднимает женщина, я у неё спрашиваю номер отдела кадров, а она мне выдаёт типо заместитель директора не должен давать никаких номеров, мол звоните в справочную или приёмную!!!!!!Ну так извините какого х... у вас не подписаны телефоны!!!Подпишите каждый телефон, чей он!!!!!!!!!!!!!!!!И увольте заместителя директора!Поскольку она не соответствует своей должности!!!Разговаривает резко и по-хамски!!!Н...рен воображать из себя бога!!!!!!!!Ты в первую очередь такой же человек как и все,а то что ты зажралась так это видно!!!Таким существам не место на руководящих постах!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв