Автобусный парк 3 ДУП
1.2
9 отзывов
+375 (177) 735112
Строителей улица, 31, Борисов
Детализация рейтинга

Отзывы о Автобусный парк 3 ДУП

Аватар пользователя Сергей
Сергей

До диспетчера не дозвонился, 8.11.21г., звонил с 18:00 до 20:10, спросить, если автобус на линии. В следующий раз директору письмо или звонок. Не хотите работать - увольняйтесь, других возьмут, более ответственных.

Аватар пользователя Дима Тихонович
Дима Тихонович

3А не преезжает по нужно времени , 9 автобус не дождаться нигде, ездят как пало , автобусы ужасного состояния, что внутри них молчу, кондуктора это невыносимые люди, прошу возместить ущерб, не додали рубль в автобусе 23, 14.02.2023

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Шрайер
Сергей Шрайер

Я конечно понимаю что везде бардак , но наш пресловутый автопарк наверное на первом месте . С нашим автопарком можно и работы лишиться . Расписаний на остановке ул. Ватутина нет - только на 16 маршрут. Что , один автобус там ходит ? В общем автобусы расписания не имеют и ходят по мудацки. Безответственная компания и такие же люди. А называется работают в сфере услуг. Тьфу....

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Вот такие вот условия создаёт автопарк, для пассажиров рейса Борисов - Осово. Сталкиваюсь с этим не первый раз. Автобус аварийный: везде протекает вода, сиденья не прикручены. Примите меры - условия ужасные.

Аватар пользователя Елена
Елена

Обращаюсь к руководству компании... Прошу пересмотреть рейс 3"А" на 18.15 уходящий с вокзала..Он уходит одновременно с приходящей электричкой из Минска...Сотни людей "летят" через рельсы( даже не по переходу),чтобы успеть на этот рейс..Но счастливчиков обычно пару человек.. Остальные видят хвост удаляющегося автобуса.. Убедительная просьба пересмотреть время отправления,хотя бы на 5 минут позже.. Спасибо

Аватар пользователя лана
лана

отвратительная работа городских автобусов 3 и 3 "А". Утром часто просто напросто отсутствуют рейсы! На городские телефоны никто не отвечает! Вывод напрашивается один - нет хозяина, который следил бы за порядком. Позор нашему Борисовскому автопарку №3!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Пришли с маленькими детьми на остановку(завод агрегатов). Автобус номер восемь(8), время 13:18. В указанное время не пришёл. На сайте и на автобусной остановке, указано время прибытия 13:18. Позвонить сообщить о проблеме, также невозможно(голосовой ответчик)

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

6 каждый раз опаздывает, что с утра, что и в течении всего дня, каждый раз прихожу с работы на остановку и приходится ждать автобус по минут 15-20, безобразие какое то, сделайте что нибудь, это уже не первая жалоба и хотелось бы чтобы ваши водители лучше следили за расписанием. Так же про великолепных женщин кондукторов - хотелось бы чтобы более вежливо общались с пассажирами, я спокойно спросила у женщины будет ли у неё разменять с 20-тки, она как рявкнула :" давай что есть" ну безобразие!!!

Аватар пользователя Polina
Polina

Всегда знала, что наши автобусы в г. Борисов ходят как попало, но сегодня ещё и убедилась в хамстве диспетчеров автобусного парка. 23 автобус не пришёл в положенное время. Позвонив в диспетчерскую, мне заявили, что автобус уже уехал. Да, он действительно проехал мимо остановки, не останавливаясь, с выключенными цифрами. Когда я стала объяснять это диспетчеру, она бросила трубку, не став разбираться. Уважаемая администрация, прошу предпринять меры. Елена Викторовна (так представилась диспетчер) разговаривала грубо и отказывалась выполнять свои обязанности (отказ в диалоге, отказ представиться). По сравнению с Минском общественный транспорт ходит очень плохо, невозможно что-либо планировать, надеясь на общественный транспорт!