АВТОБУСНЫЙ ПАРК 2 РУП
2.5
4 отзыва
+375 (1634) 52339
Тельмана улица, 102, Барановичи, 225417
Детализация рейтинга

Отзывы о АВТОБУСНЫЙ ПАРК 2 РУП

Аватар пользователя владимир
владимир

хочется выразить благодарность всем работникам АП-4 за хорошую работу в обеспечении перевозок общественным транспортом. Автобусы ходят строго по расписанию! В автобусах чисто.Спасибо вам всем. Дай бог вам силы и ума продолжать вашу работу в том-же направлении.

Аватар пользователя Денис
Денис

сегодня 3.09.15 г. на остановке Боровки 21:30 не успев зайти в автобус номер 18 водитель зажав меня задней дверью начал движение пришлось разжимать двери так как он не остановился.Прошу разобраться и написать ответ.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Серова
Елена Серова

Хочу поделиться своим мнением по поводу работы автобусного парка г,Барановичи Удивляет например то ,что до невозможности раздут штат контролёров...вместо того чтобы увеличить штат мойщиков автобусов...Грязь в автобусах иногда мягко сказать поражает -на грязные окна автобусов смотреть противно...Так же бы хотелось ,администрация обратила внимание на составление расписания автобусов- так например если по одной из остановок проходит несколько маршрутов автобусов -то расписание составлено так что они двигаются друг за другом без какого либо интервала...далее идёт интервал в минут так 20 а иногда и 40 ..и опять подряд идут 3 а то и 4 автобуса ...думаю если между движениям этих автобусов сделать равномерный интервал -жителям города будет на много удобнее. Хотелось так же обратить внимание на проезд в транспорте школьников нашего города -почему школьники в Минске во время учебного года ездят в транспорте БЕСПЛАТНО -чем дети Минска отличаются от детей нашего города ??????? Предложенный вариант с предоставлением справок из школы -с указанием адреса и школы -ущемляют права и возможности детей заниматься -музыкой спортом ,так как кружки и секции не находятся в школах ....

Аватар пользователя Юлия
Юлия

хочу оставить жалобу, на водителя маршрута №13, который сегодня 16,03,15, прибывший на остановку агрострой, покинул ее закрыв двери, "перед носом " людей в 7:22, а отправление должно было быть в 7:26. прошу принять меры, и так редко ездят, так еще и маршруты сократили, можно подумать что там люди не живут!!!!!!!!!