ГАРАНТ-СЕРВИС ОАО
1.0
4 отзыва
+375 (163) 424226
Советская улица, 144, Барановичи
Детализация рейтинга

Отзывы о ГАРАНТ-СЕРВИС ОАО

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Контора полное фуфло каналы не тянут при малейшем ветре на звонки никто не отвечает. Просто ужас . А деньги давай за что только не понятно. Короче ГОВНО. Причём полнейшее дешевле и легче смотреть через интернет. Отзовитесь пообщаемся.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Оценка услуг этой фирмы-0. Постоянно "прыгают" каналы, 28.07 и 29.07.2016 каналы совсем пропали. Ни один из телефонов предоставленных на сайте не отвечает. Как с этим бороться? подскажите, куда можно обратиться?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Каналы прыгают, постоянно меняются, сигналы регулярно пропадают, причину установить невозможно, потому что телефоны для общения заблокированы. Но цена за эти непонятные услуги огромная! Самая ужасная организация, с которой мне приходилось сталкиваться это ОАО Гарант-сервис.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Добрый день, хочу оставить свой отзыв о компании Гарант сервис в г Барановичах, я являюсь абонентом этой "замечательной" компании, постоянные проблемы с сигналом , (несмотря на то что при проверке сигнал 97 процентов на ТВ, картинка дергается пропадает и тп) .Постоянно меняются каналы, пропадают хорошие добавляются всякие спортивные и прочая бесплатная дребедень, компания продвигает себя предоставляя услугу "аналаговые каналы" хотя активно предлагает порядка 90 цифровых , причем если есть какие то нарекания с цифровым вещанием- отвечают мол "мы только в ответе за аналоговые, а цифровые каналы у нас в тестовом режиме(ага в тестовом уже год как тестируют)".Сдается мне что данная компания прикрываясь тестовым режимом каналов не доплачивает кому то денежку, а пользователи не получают качественную услугу(прошу если данный отзыв читают проверяющие органы, обратить на данное отделение свое внимание) . Поставил низкую Оценку тк. пользуюсь услугами данной компании от безысходности.