ГОРОДСКАЯ АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА УП
1.8
5 отзывов
+375 (29) 334-18-04
К. Чорного улица, 9-Б, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ГОРОДСКАЯ АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА УП

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Очень приятно видеть что по-настоящему порядочных,профисиональных и отзывчивых людей становиться больше! Одним из таких является Авдеевич Юрий Алексеевич.Который в течении 15 минут после звонка на 115 приехал устранять протечку воды радиатора (22.02.2020г.)Именно под им чудким руководством,спасли нашу квартиру от заливания. Именно благодаря ему,наша квартира вновь обрела былую красоту! Молодец, что туту еще сказать!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Сегодня (20.07.2020) оставляли заявку по свету (№ 864.30.200720). Звонили в 17:05, рабочие приехали оперативно и попросили ключ от щитовой. Мы дали ключ от щитовой и пошли заниматься своими делами, ожидая, что они его вернут. В глазок смотрим - щитовая открыта, думаем, что люди работают. Свет восстановили. Спустя некоторое время мы решили выйти и узнать, в чём было дело, но никого уже не было. Время 21:30, люди сделали дело и ушли, а щитовая была открыта 3,5-4 часа и без присмотра. Позвонили в "УП ГОРОДСКАЯ АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА" по номеру 292 - 22 - 13 узнать почему так их рабочие поступили, на что получили неадекватный ответ от диспетчера 22 - "Нам приехать бригадой извиниться и закрыть щитовую? У неё много вызовов и она долго разговаривать со мной не может". Уважаемая Диспетчер 22, работая с людьми, оставайтесь профессионалом своего дела и не грубите.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Добрый день! 12 ноября 2019 год. в 22-20 по телефону 115 мной была отправлена заявка о том, что по адресу дом 38 кв.68 в общем коридоре перегорел автомат и погас свет во всей квартире. Заявку в свою очередь приняла ГОРОДСКАЯ АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА и через два часа приехал электрик для того, чтобы решить данную проблему и временно включить электричество. Насколько я понимаю, до того, как придет утром электрик с жилищно-эксплуатационной службы 95, который относится к нашему адресу и не доделает работу до конца. Товарищ Электрик ничего не сделал, свет не появился. Разговор о том, что в квартире двухмесячный ребенок и свет просто необходим, на него не повлиял никак. Он сказал, что плита работает, этого достаточно, остальное не мои проблемы. В том, что произошло виноваты Мы, автомата у него заменить нет и оставив нас без света , так и не поняв, что в квартире МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК товарищ уехал !!! не буду вдаваться в подробности, для каких целей нужен все таки свет в такой ситуации! Прошу объяснить, для чего существует ГОРОДСКАЯ АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА и дежурные сотрудники, а именно такой электрик который посетил наш адрес, сделав галочку о том, что он был по адресу и Совершенно Ничего НЕ СДЕЛАЛ! Почему в таких экстренных ситуациях, надеясь на помощь, элементарно , НЕТ АВТОМАТА У Электрика? Работа не сделана, на тот момент вопрос не разрешен, пока в 9-40 не пришел электрик из жилищно-эксплуатационной службы-95. Также отзыв будет отправлен в вышестоящие организации. С уважением, Оксана Викторовна

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Я представляю организацию, арендующую помещение в жилом доме Минск пр. Партизанский,19. 24 декабря в подвале под нами прорвало трубу. Служба 115 трижды принимала заявку, потом дала телефон непосредственно аварийной службы. Куда также неоднократно звонили. В итоге мастер Валерий Романович сказал, что наш подвал его не интересует, он не может справиться с обращениями физических лиц. Так никто и не приехал. И вот в течении 3 суток под напором хлещет вода в подвале. Моя оценка - неудовлетворительно. я бы сказала просто преступная халатность.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Улица славинского, дом 3 без холодной воды! Звонили во все возможные аварийные службы, говорят починят только утром. А потом выясняется днем вызывали аварийку, они приехали и увидели, что прорыв в подвале и попросили хозяен убрать все свои банки и закатки,а потом они утром придут чинить. В итоге они просто перекрыли холодную воду и сказали, что приедут утром когда вышеупомянутые хозяева 15 квартиры уберут саои банки. В итоге, весь дом без холодной воды. Один кипяток из всех всех кранов

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ЖОРА 14 ноября 2015

Светлана, Зачем вы оставляете отзыв о Городской Аварийной Службе УП, если она не обслуживает Первомайский район и приехать на славинского 3 она к вам точно не могла!!!!!!!!! Сущность стада - писать не разобравшись, жаловаться не подумав!!!!!!!