ЮЖНЫЙ КРАЙ
4.8
57 отзывов
+375 (17) 226-97-04
Победителей проспект, 17, оф.820, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЮЖНЫЙ КРАЙ

Аватар пользователя Степан Морозов
Степан Морозов

Крайне доволен тем, что наконец-то слетал в Египет, а если быть точнее, то в сам Каир, побывал на Ниле и увидел огромные пирамиды - и это только часть того, что можно посмотреть в этой мифической стране. :) Конечно, было удачным решением обратиться в Южный Край - это хороший туристический центр, где работают профессионалы своего дела. Тур был потрясающий.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Компания Южный край осуществляет отличные туры. Особенно хочу отметить работу менеджера Галины, которая помогла нам определится с туром в Испанию. Галина профи своего дела, быстра подобрала нам гостиницу, а так же рассказала какие нас ожидают там экскурсии. Отдыхом остались очень довольны. Привезли много подарков и сувениров родственникам. Планируем на следующий отдых обратиться снова для выбора тура в Грецию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Ломоносов
Андрей Ломоносов

Я положительно отношусь к данному центру туризма, потому как подход здесь профессиональный и индивидуальный, что особенно радует. Дважды мне здесь организовывали туры, причем оба раза в Грецию - но туры настолько сильно отличались друг от друга, что у меня было такое ощущение, что я побывал в разных странах. За всё центру большое спасибо, рекомендую вас!

Аватар пользователя Женя Соловьева
Женя Соловьева

Хотелось бы сказать спасибо Светлане за хороший подбор тура, недавно вернулись из Испании и все было очень хорошо. Светлана ответила нам с мужем на все вопросы и выслушала наши пожелания и смогла найти, все что было нужно нам на отдыхе. Тур получился хороший и не хотелось возвращаться. В следующий раз думаю полетим в Египет, но если честно, то с радостью вернулась бы в Испанию, там хорошо

Аватар пользователя Мария
Мария

Наконец-то смогла позволить себе слетать в Грецию. Поначалу хотела отправиться в тур самостоятельно, совершенно не пользуясь услугами туристических агенств, но быстро поняла, что с этим связаны определенные трудности, почему и решила обратиться в Южный край, где мне помогли отправиться в действительно хороший тур и на отличных условиях. Я довольна сотрудничеством.

Аватар пользователя Елизавета Никитина
Елизавета Никитина

Ездили с мужем отдыхать в Грецию, это был невероятный отдых, эмоции не отпускают до сих пор. Огромное спасибо турцентру Южный край, за организацию этого маленького путешествия. Мы приехали в хороший отель, посмотрели многие достопримечательности Греции, какие там виды, словами не передать. Стоимость тура не сильно бьёт по карману, я думаю каждый может и должен себе позволить такой хороший отдых.

Аватар пользователя Sesanna
Sesanna

Недавно вернулись из Марокко и хотели сказать "спасибо" менеджеру Марии за выбранный и предложенный отдых. Мне вообще понравился подход в Южном крае к клиентам: выслушали пожелания, предложили варианты, дали время подумать и никаких уговоров. Мы первый раз были в этой стране, но остались очень довольны. Отдых был запоминающийся. Единственное, что нас немного огорчило, это задержка вылета самолета. Но это уже проблема не турагенства, так что к Южному краю претензий нет.

Аватар пользователя Киров Колян
Киров Колян

Знаете, чем мне понравился этот центр туризма. Тут умеют слышать клиентов. Я пришел и говорю, хочу тихого спокойного отдыха с женой. Летели мы с женой без ребенка. Хотелось просто отоспаться и почувствовать себя человеком. Нам подобрали на Мальдивах прекрасный отель. Утром на пляж вышел, туристов практически нет. Животных много. Они нас не трогали мы их.

Аватар пользователя Людмила Исаева
Людмила Исаева

Этим летом, в августе, обращалась в центр туризма "Южный край" для того, чтобы мне помогли подобрать тур для отдыха в Италии. Давно мечтала увидеть Рим и многие исторические достопримечательности страны. Отдых прошел по плану, без инцидентов. Меня вежливо встретили, разместили в уютном и комфортном номере, и самое главное, было организовано хорошее питание, так что голодать не пришлось. Отдохнула на славу, и в следующем году собираюсь ехать отдыхать в Египет.

Аватар пользователя Михаил Григорьевич
Михаил Григорьевич

И в мыслях не было провести отпуск в Тунисе, еще и зимой. Думали - на Кипр. Посоветовали отправиться на африканское побережье Средиземного моря в агентстве "Южный край". Жена согласилась - куда деваться - согласился и я. Вот уж, потом, были довольны. 1000 и одна ночь! У нас "холодрыга" а, здесь, райская благодать. Море прохладноватое, купались в подогреваемом бассейне, жары нет, туристской орды - нет, на экскурсии очередей - нет. Посмотрели: колизей Эль-Джема, развалины Карфагена и, конечно, Сахару. Зимой цены невысокие - все доступно. Сервис - достойный. Но...!!! Нам, наверное, повезло. Можно попасть: и на дожди, и на +18 днем и +8 ночью. Так, что решать вам.

Аватар пользователя Марина Макон
Марина Макон

Мне понравилось, что туристическое агентство "Южный край" идёт навстречу любым пожеланиям. У меня получилось, что денег было немного. а хотелось поехать на отдых в Турцию. Подобрали небольшой по продолжительности, но вполне приятный тур. Проживание и размещение мне понравились, море близко. Отель уютный и небольшой, еда и развлечения тоже на хорошем уровне.

Аватар пользователя Tatiana Goremykina
Tatiana Goremykina

Вчера вернулись с мужем из Турции, отдыхали в Сиде и остались очень довольны отдыхом. Путевку мне помогла подобрать менеджер Южного края, показала все, что подходило мне по бюджету. Остановились на Blu waters club, нам помогли заселиться, номер мне понравился, чисто и со всеми удобствами, море недалеко. Сам город понравился, есть много достопримечательностей. В общем, отдохнули с комфортом и без проблем.

Аватар пользователя Ann Makarenko
Ann Makarenko

Мы отлично слетали на Кипр с помощью этого турагенства. Сотрудники "Южный Край" помогли нам подобрать тур, наиболее соответствующий нашим ожиданиям. Так что за все путешествие у нас не возникло никаких неприятных сюрпризов. Нас заселили в очень уютный номер, в котором было все. Цены тоже вполне устроили, так что теперь знаем, куда будем обращаться в будущем.

Аватар пользователя Ирина Родионова
Ирина Родионова

В "ЮЖНЫЙ КРАЙ" я обратилась, потому что в интернете о них только хорошие отзывы. А это означает, что им можно доверять. Менеджеру назвала дату отпуска и попросила организовать путешествие в Индию. Девушка показала сразу несколько туров. Гостиницы разные предложила. Я люблю жить с комфортом, поэтому выбрала пять звезд. Отдых вышел насыщенный, я познакомилась с жизнью Индии столько скушала вкусного, ням ням.

Аватар пользователя Ирина Казначеева
Ирина Казначеева

Острова это моя мечта. Менеджер данной компании предложил полететь на Сейшелы, путевка была горящая и очень выгодная. Отель расписывали шикарно. И в принципе не обманули. Номер был с шикарным видом из окна. Я попала на рыбный день, нас накормили деликатесами. Развлечений было море. Плавала на пиратском корабле, попала на пенную вечеринку. Завела кучу друзей. Вернулась я отдохнувшая и довольная. Спасибо агентству.

Аватар пользователя alla kirienko
alla kirienko

Спасибо большое агентству! Первый раз ездила за границу и очень хотелось отдохнуть на Кипре. Бюджет был ограничен, но девочки из агентства смогли найти подходящий горячий тур с отличным отелем и системой всё включено! Отдых прошёл легко и интересно! Оформлением всех документов занимался менеджер агенства. Отель точно отсоветовал описанию, дополнительных сборов не было! Спасибо за честную работу!

Аватар пользователя Лагода Роман
Лагода Роман

На годовщину свадьбы искал путевку нам с женой. Хотел показать ей, что-то новое. В это агентство попал совершенно случайно. Менеджер уделил мне много внимания и вместе мы выбрали Мальдивцы. Места там действительно просто шикарные краеведы такие. Проживали в отеле 5 звезд. Кормили действительно экзотически, никаких макарон и гречки. Умеет ребята угодить свои клиентам. И цены подбирают доступные.

Аватар пользователя Дмитрий Беляков
Дмитрий Беляков

Недавно побывал на отдыхе в Танзании, всю жизнь хотелось посетить тамошние национальные парки и заповедники. Турцентр Южный Край мне устроил туда незабываемую поездку. Посетил гору Килиманджаро, посмотрел на Каменный город. Теперь мне даже снится это, настолько запало в душу все. Очень благодарен менеджерам Южного края за такое великолепное путешествие.

Аватар пользователя Alexandr Shashkov
Alexandr Shashkov

Только на прошлой неделе вернулся со своего первого заграничного отдіха в Египте. Все очень понравилось. Отель полностью соответствовал описанию, если не сказать, что даже лучше. Отличная еда, интересные мероприятия. В общем все прошло именно так, как я себе представлял, и как обещали сотрудники Южного Края. В следующем году собираюсь полететь уже в Черногорию и буду обращаться за туром именно сюда.

Аватар пользователя Владимир Князев
Владимир Князев

Обращался сюда месяц назад, за туром в Италию. Мне подобрали идеальный вариант довольно быстро, с документами проблем не возникло все оформили оперативно. От поездки остались только положительные впечатления, отель попался уютный и просторный, люди здесь общительные и доброжелательные. Могу однозначно порекомендовать обращаться сюда другим людям.

Аватар пользователя Веталь Сергиенко
Веталь Сергиенко

Приехали с женой из Туниса. Первый раз выбрались за рубеж и не жалеем благодаря центру туризма *Южный Край*. Все просто супер, все соответствует описанию как нам и предлагали (спасибо за профессиональную консультацию менеджера Ирины). Хороший отель и обслуживание, нормальное место расположения + приемлемая цена. В общем сплошной позитив и масса впечатлений.

Аватар пользователя Алина
Алина

Пару месяцев назад вернулась из Тайланда, ездила по горящей путёвке от Центра туризма "Южный край") Всё понравилось, моего восторга не описать, так отдохнуть за небольшие деньги?! Спасибо менеджеру Ирине, что предложила мне эту путёвку) Размещение 5 звезд и стол на высшем уровне, место красивое, пляжи практически полупустые))) Присматриваю ещё путёвку в Доминикану)

Аватар пользователя Юлия Золотарева
Юлия Золотарева

На новый Год летали с семьейотдыхать по горящей путевке. Отдых удался! Многое смогли посмотреть, проживали в достойных и камфорных условиях. Спасибо сотруднику визового отдела Анастасии, центра туризма "Южный край", за оказание помощи при оформлении визы в кротчайшие сроки. Она настоящий профессионал своего дела. Приятно работать с такими людьми. Могу смело рекомендовать!

Аватар пользователя Александр
Александр

Ездил от них в Литву. В принципе не плохо. На границе торчали 5 часов, но это наверно не их вина. Отель хороший хоть и 2 звезды, особенно удивили завтраки, на все 4 звезды. Радует, что переплачивать за звезды не пришлось. Визу сделали четко и сразу на 6 месяцев. Здесь спасибо большое. В общем претензий нет.

Аватар пользователя Аня Сизикова
Аня Сизикова

В Египет я летала впервые в жизни. При выборе горячего тура в Центре туризма Южный Край, мы нашли очень выгодное предложение. Отель 5 звезд, с красивой территорией, подогреваемыми бассейнами и питанием all inclusiive. Цена была очень доступной. Полетела вдвоем с мужем. В аэропорту нас встретили и доставили в отель за час. Трансфер был комфортным. Но египтяне за каждый свой "шаг" не против получить доллар-другой. Даже за те услуги, за которые мы уже заплатили в туре. В остальном же все супер. Кормили хорошо, алкоголь в отеле был разнообразный - как местный, так и импортный. Я довольна отдыхом.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Прежде всего, хочу сказать большое спасибо менеджеру Людмиле за то, что подобрала нам горящий бюджетный тур на Кубе. Хочу заметить, что условия и место проживания для нас были самые оптимальные. Отдыхали мы в Варадеро, в трехзвездочной гостинице Gran Caribe Sunbeach, которая находится буквально на берегу одного из лучших пляжей этого небольшого курортного местечка. Сам пляж конечно просто потрясающий – экзотические пальмы, белоснежный песок и чистое лазурное море. В общем, почти как в раю. Оттуда привезли множество сувениров, видео и фото материалов, ну и конечно целое море незабываемых эмоций и впечатлений.

Аватар пользователя Данил Кожевников
Данил Кожевников

С компанией Южный край я сотрудничаю на протяжении 2 лет. Дважды в год летаю на отдых заграницу. Они организовали мне поездки в Египет, Турцию, Тайланд, Индию и Вьетнам. Следующий мой отпуск наверное будет в Болгарии, но в большей степени буду отталкиваться от рекомендаций менеджера Ольги, которая подбирает мне туры и ни разу не подвела. Вот буквально в сентябре летал в Турцию - остался доволен как никогда. Погода была отличная, я смог посетить 2 экскурсии и местные рынки. Привез домой трикотаж и купил кожаную куртку по отличной цене. Страна классная с мягким климатом и хорошим отношением к туристам. Жаль, самолет задержали, но это минус не Южному краю. Спасибо!

Аватар пользователя Любовь
Любовь

В первую очередь, ещё раз хочу выразить благодарность менеджеру Дарье. Она учла все наши с мужем пожелания и подобрала практически идеальный тур в Грецию с оптимальными условиями для комфортного проживания и отдыха. Отмечу, что всё было организовано на высшем уровне с учётом всех мелочей. Отдыхали мы на знаменитых курортах острова Крит, где провели 8 потрясающих и незабываемых дней. Жили в 3-х звёздочном отеле Voula Hotel с большим бассейном и шикарным рестораном, до пляжа буквально 5 минуты ходьбы. Номер небольшой, но очень уютный, есть телевизор, кондиционер и даже бесплатный вай-фай. В общем, отдохнули просто замечательно.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Услугами туроператора «Южный край» мы впервые воспользовались этим летом по совету одной моей знакомой. Менеджер предложила нам на выбор несколько неплохих горящих туров, в итоге отдали предпочтение Греции, так как уже давно мечтали познакомиться с этой страной. Были мы на острове Крит, каждый день купались на море, кроме того удалось побывать на экскурсиях в древнейшем городе Ханье и захватывающем ущелье Самарии, осталось очень много эмоций и впечатлений. В принципе, за 10 дней отдохнули замечательно, но всё-таки хочу отметить, что в Турции, где мы были в прошлом году, сервис и качество услуг будет чуть повыше.

Аватар пользователя Алена Демьянцева
Алена Демьянцева

На этот раз я вернулась из Тайланда. Да, перелет был долгий, но оно того действительно стоило! Какая же это красивая страна, природа, словно на картинке, но это было наяву! Менеджер Южного Края долго мне подбирала тур, поскольку угодить мне было не легко. Я рассматривала несколько стран, потом усердно выбирали отель. Но, к счастью, менеджеру в очередной раз удалось мне угодить на все 100 процентов. Я в восторге от Тайской натуральной косметики, очень острой пищи и от сочных фруктов! Везде кипит жизнь, много торговых лавок, у меня восторг и самые лучшие воспоминания! А какой они делают там массаж! Здорово!