ООО «Алютех Торговый дом»
3.1
35 отзывов
+375 (17) 291-94-05
ул. Бабушкина, д.21, к.3, Минск, 220024
Детализация рейтинга

Отзывы о «Алютех Торговый дом»

Аватар пользователя Денис
Денис

Перед новым годом заказывал ворота по акции. Со скидкой не обманули, в сроки уложились, качество достойное. Рекомендую!

Аватар пользователя Олег
Олег

В сентябре 2014 года работали с этой фирмой (договор № 12164598). Обращались по рекомендации, не ошиблись насчет сроков. Приехали, поставили 2-е ворот в цех (без трепа и перекуров!!!) и уехали. До сих пор даже на диагностику ни разу не вызывали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мирон
Мирон

Петли сразу же прожравели. Ворота промерзают, на стыке панелей образуется конденсат. Делайте вводы......

«Алютех Торговый дом»
Официальный ответ компании
Alutech, представитель компании 26 октября 2015

Мирон, здравствуйте! Давайте разговаривать языком фактов. Докажите, пожалуйста, свою принадлежность к покупке: нам понадобиться серийный номер ворот, наименование продавца и № договора с ним или ваши контакты. Только тогда ваш отзыв будет достоверным и подлежит дальнейшему рассмотрению. В противном случае это клевета на производителя.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Про то, что ворота алютех хренового качества убедился на собственном опыте, когда около года назад установил их себе. Зимой с ними сущий ад, открыть с первого раза их не реально, уплотнитель вываливается, в гараже постоянный ветер и холод. Еще и сын подстрекает, говорит, мол, я тебя предупреждал наш алютех уже не тот

«Алютех Торговый дом»
Официальный ответ компании
Alutech, представитель компании 22 сентября 2015

Анатолий, здравствуйте. Работа любых ворот очень сильно зависит от монтажа. В любом случае, если вы предоставите нам больше данных о покупке либо оставите контакты, как с вами связаться, получится быстрее разобраться в описанной ситуации. Напишите пожалуйста серийный номер ворот, название фирмы-продавца и город, где совершали покупку. Обязательно укажите № договора. До связи.

Аватар пользователя Денис
Денис

Качеством ворот алютех и их сервисом остался крайне недоволен. Краска спустя короткое время облупляется и слезает, вид становится не ахти. Сотрудники позволяют себе хамить и принебрежительно разговаривать с клиентами, руководство на это никак не реагирует

«Алютех Торговый дом»
Официальный ответ компании
Alutech, представитель компании 7 сентября 2015

Денис, доброго дня. Подскажите качеством каких ворот "Алютех" вы остались недовольны: сообщите, пожалуйста, их серийный номер. Не забудьте также указать название подрядчика и номер договора с ним, чтобы мы могли проверить вашу жалобу. Заранее спасибо.

Аватар пользователя Артем
Артем

В начале весны на дачу поставил ворота алютех, хочу всех предупредить полотно на солнце деформируется, а цвет выгорает. Выбирая ворота, будьте внимательнее. Качество алютех этих денег не стоит

«Алютех Торговый дом»
Официальный ответ компании
Alutech, представитель компании 28 августа 2015

Артем, доброго дня. Подскажите, где вы купили ворота? Для проверки нам также понадобиться имя подрядчика и номер изделия. Не забывайте указывать эти данные: это очень поможет быстрее разобраться в ситуации. Заранее спасибо!

Аватар пользователя Николай Борисович
Николай Борисович

Народ не видитесь на рекламуворот Алютех. Их продукция – это типичный Китай с использованием деталей низкого качества. Да, цена низкая у них, но на деле, больше отдадите за ремонт и сервис. Имел глупость год назад поставить их ворота, скрипели ужасно, уплотнитель примерзал к земле

«Алютех Торговый дом»
Официальный ответ компании
Alutech, представитель компании 28 августа 2015

Николай Борисович, здравствуйте. Вероятно, вы нашли в сети ложную информацию и производственных площадках. 85% продукции АЛЮТЕХ производим в Республике Беларусь под контролем как своих, так и приглашенных экспертов. В Китае холдинг лишь арендует производственные мощности для выпуска автоматики (т.е сырье, регламент и техзадания принадлежат компании АЛЮТЕХ). Вашу жалобу готовы рассмотреть в самый короткий срок. От вас только требуется сообщить № договора и наименование продавца, а также уникальный номер ворот. Будем признательны за быстрый ответ. Заранее спасибо!

Аватар пользователя Илья
Илья

Очень долгая у Алютех доставка, свои ворота ждал больше месяца. Все ничего и на это можно было бы закрыть глаза, если бы не хамство сотрудников. Ролик сломался на воротах после месяца работы, потом стали постукивать, в общем замучился я их ремонтировать. Приобрел на свою голову проблем лишних

«Алютех Торговый дом»
Официальный ответ компании
Alutech, представитель компании 24 августа 2015

Илья, здравствуйте. Для проверки вашей жалобы подскажите, пожалуйста, № договора и наименование продавца. Напоминаем, что отзывы без указания этих данных не рассматриваются. Заранее спасибо!

Аватар пользователя Колесника Олеся Николаевна
Колесника Олеся Николаевна

Поставила роллеты алютех себе в торговый павильон. Через две недели после установки отломалась направляющая, следом, спустя некоторое время полотно стало с трудом открываться, а потом и вовсе заедать. Выкинутые деньги на ветер, заменила на другие

«Алютех Торговый дом»
Официальный ответ компании
Alutech, представитель компании 15 июля 2015

Колесника Олеся Николаевна , здравствуйте! Подтвердите, пожалуйста факт совершения покупки изделия "Алютех", сообщите: 1. уникальный серийный номер роллет; 2. номер договора и фирму-установщика. С этими данными мы сможем оперативно рассмотреть вашу жалобу. Заранее благодарны!

Аватар пользователя Алексей Воеводов
Алексей Воеводов

Ворота нравятся. И вид приличный, и не шумят как старый товарный состав. По коррозии за 1,5 года пока не беспокоили, но я на всякий пожарный всяких примочек из за бугра заказал. Пока устраивают полностью.

Аватар пользователя Юля Кот
Юля Кот

Заказывала тут ворота для гаража. Работой осталась очень довольна, ведь ворота были хорошо спроектированы и качество отменное. А еще здесь цени очень доступные. Советую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег 3 июля 2015

цены доступные, потому что сделаны эти ворота из незкокачественных материалов, по-началу, да, кажется, что все хорошо, а потом начинаются проблемы и ворота разваливаются

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Alutech, представитель компании 6 июля 2015

Олег, доброго дня. Можно ли получить конкретные факты вашего недовольства нашей продукцией? Если да, предоставьте пожалуйста серийный номер ворот, № договора и название продавца. Спасибо за внимание. До связи!

Аватар пользователя Володя
Володя

Заказывал сдесь ворота со спецобработкой на мойку. Приехали два бугая, поставили их за 2,5 часа (засекал время!) и уехали. А ворота пахают с 2013 года, про ржавчину не, не слышал.

Аватар пользователя Eva
Eva

Никому не советую ворота этой фирмы. Монтажники у них не квалифицированные, установили все враскось, в день, когда устанавливали, муж был в командировке, была одна дома с детьми. Целый день они пытались установить ворота, корячились, матерились. Когда муж приехал, потерял дар речи, ворота гремят, полотно в мелких царапинах. Чтобы исправили свои же косяки пришлось немало нервов потратить и переругаться со всеми. Поберегите свои силы и нервы, не связывайтесь с Алютех.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Alutech, представитель компании 6 июля 2015

Eva , здравствуйте! Мы стремимся каждый день быть лучше как в качестве продукции, так и в предоставляемом сервисе. Подскажите, какой подрядчик занимался установкой ворот? Для дальнейшего разбирательства сообщите пожалуйста № договора. Заранее спасибо.

Аватар пользователя Костя Малый
Костя Малый

Установил чуть больше месяца назад их новые ворота Тренд, повелся на цену, жажда сэкономить взяла верх. Менеджер их уверял что это новые отличные ворота, да и за такую цену это просто чуть ли не подарок. Я алеша и купил их. Очень шумные ворота, громыхают. Ролик постоянно так и норовит выскочить.То ли у их монтажников руки растут не оттуда откуда нужно, толи ворота сделаны из некачественных материалов. А скорее всего и то и другое. Так что лучше не обращайтесь в Алютех и ничего у них не берите

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Alutech, представитель компании 6 июля 2015

Костя Малый, здравствуйте. Спасибо за обратную связь по новому продукту, это важно. Чтобы ваш отзыв не был голословным, подтвердите пожалуйста факт покупки: предоставьте серийный номер ворот, № договора и наименование продавца. При наличии этих данных ваша жалоба будет рассмотрена в кратчайший срок. Заранее спасибо.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Изначально заказывали партию роллет на магазин у другой фирмы. Но что-то у них не пошло и по срокам поняли, что не успеем с ними. Очень вовремя нашли «Алютех», все сделали аккуратно нигде стены не попортили. Если бы знали, что так быстро умеют работать, сразу к вам и обращались. Рекомендую.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Спрашивал у друзей какие ворота выбрать (по телевизору рекламу не смотрю), посоветовали алютехи. По цене норм, только за калитку что-то загнули. Хотя теперь вижу что стоило того, все чётенько работает. Советую.

Аватар пользователя Руслан Горяинов
Руслан Горяинов

Поставил роллеты Алютех на окна магазина. Мало того, что с оформлением заказа затянули на несколько дней (а на требования просто не брали трубку), так еще и продали тонкие как фольга. По словам менеджера это «усиленная сталь с антикоррозийным покрытием» оказалась алюминием тончущим. После ночного инцидента на улице, когда один из моих роллетов оказался помятым, мне отказались его заменить и даже сделать скидку на заказ нового. Намучился с ними!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Alutech, представитель компании 3 июня 2015

Руслан Горяинов, добрый день! Вы забыли указать серийный номер ворот и номер договора с фирмой-установщиком. Без этих данных мы не можем проверить ваше сообщение на правдоподобность и разобраться в ситуации. Будем очень признательны за фактические данные о покупке. Заранее спасибо!

Аватар пользователя Korol
Korol

Спасибо монтажникам из бригады 12. Хорошо сработали, к воротам не придраться!

Аватар пользователя Sergey Lebedev
Sergey Lebedev

Сделал заказ на ворота, менеджер так распинался, типа эти ворота самые лучшие, берите не пожалеете, останетесь довольны. Я доверился профессионалу и купил Алютех. Прошло около двух месяцев, приезжаю я домой и ворота передумали открываться, с трудом, но я их открыл. Оказывается, они попрасту промерзли и стали клинить, а на улице было всего лишь – 15.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Alutech, представитель компании 27 мая 2015

Sergey Lebedev, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, воротами с каким серийным номером вы остались недовольны? Для проверки сообщите также название фирмы-продавца и № договора. Заранее спасибо!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Качество ворот Алютех отвратительное. Скрипят, часто заклинивают, роликодержатели сломались под нагрузкой, так как выполнены видимо из непрочных материалов. Большинство компаний совершенствуется, исправляют свои недостатки, но это явно не про Алютех.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Alutech, представитель компании 27 мая 2015

Сергей , здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, воротами с каким серийным номером вы остались недовольны? Для проверки сообщите также название фирмы-продавца и № договора. Заранее спасибо!

Аватар пользователя Николай и Вероника Реутовы
Николай и Вероника Реутовы

А нам показалось, что очень даже добротные ворота за такую цену. Пользуемся часто (по 4-5 раз на дню), но вижу, что это никак на них не отражается. Думаю, прослужат долго.

Аватар пользователя Келиев Станислав
Келиев Станислав

Оторвался уплотнитель, второй раз меняю. Непродуманный конструктив, постоянная беда с этими алютеховскими воротами. Не прилично и непривычно видить второй раз такой явный брак

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Alutech, представитель компании 14 мая 2015

Келиев Станислав , доброго дня! Подскажите, пожалуйста, какая фирма продала вам данные ворота? Сообщите также серийный номер ворот, проверим партию. Если вы не можете предоставить эти данные, ваш отзыв не является реальным. Спасибо за внимание!

Аватар пользователя Alena_Mir
Alena_Mir

От старого хозяина на участке остались распашные ворота. Решили их поменять, все-таки дом ремонтируем. Остановились на Алютех т.к в плане дизайна много всяких вариантов. Очень порадовало, как ведут себя в холод. Да и после года работы внешне как новые стоят.

Аватар пользователя geja
geja

Все недешевые покупки пытаюсь совершать обдуманно и все несколько раз взвешиваю, все плюсы и минусы, прежде чем приобрести. А тут повелся на рекламу алютех и вляпался. Вобщем втюхали они мне свои ворота и с первого дня начались проблемы! Установщики с первого раза не смогли нормально установить их, такое впечатление что руки у них растут не из того места, откуда должны, спустя несколько дней на своих новеньких воротах я заметил царапины, видимо повредили при транспортировке или при установке, к чему я больше склоняюсь. Когда позвонил, мне сказали ничего не знаем, мы тут не причем, вы сами виноваты. Ну и последней каплей стало, когда я заметил, что после зимы появилась ржавчина, а сейчас весна и что будет после дождей боюсь представить.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Alutech, представитель компании 30 апреля 2015

geja , здравствуйте! Можете ли вы подтвердить факт покупки ворот (№договора и серийный номер изделия)? В противном случае ваш отзыв является недостоверным. Заранее спасибо!

Аватар пользователя Wohyz
Wohyz

Спасибо за хорошую консультацию. Роллеты на даче поставили аккуратно, даже спустя 2 года без лишних трудностей работают.

Аватар пользователя Олег Руда
Олег Руда

Взял в Алютехе шлагбаум. Привезли и поставили без опозданий. Уже пережил зиму без проишествий.

Аватар пользователя Игнат
Игнат

Как можно оценить уровень и качество продукции? Сходите на выставку, посмотрите, есть ли на стенде посетители. У Алютеха в этом плане все пучком: в конце февраля в германии у них все столы переговоров были заняты.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Не знаю сколько терпения у ваших мастеров. Но они мало того что ворота за 4 часа собрали, так еще и на все мои смешные вопросы по поводу пользования ответили. Кстати, воротам почти два года, катаются по 2-3 раза на дню).

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Приятно удивили ворота этой марки т.к по 5-6 раз без проблем открывались и закрывались. Думаю, что это не предел. Еще хорошо, что предусмотрели регулировку кронштейнов. Не зря купил вобщем.

Аватар пользователя Pavel Yarmolincev
Pavel Yarmolincev

Первые 3 месяца от роллет были в восторге. Впринципе и дальше не разочаровались в покупке. Без косяков уже полтора года.