ЛЕБАК
1.0
1 отзыв
+375 (17) 294-31-64
Платонова улица, 15-33, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛЕБАК

Аватар пользователя Елена
Елена

Покупали для ЖСК лампочки, обещанную бесплатную доставку ждали 10 дней, хотя было обещание доставить сразу после 100% предоплаты. Даже не звонили, боялась что вообще не доставят, звонила сама и спрашивала. В итоге привезли лампочки не те которые заказывали и не те даже КОТОРЫЕ ВЫПИСАНЫ В НАКЛАДНОЙ!!!. В счёте и накладной латвийские, привезли дешёвые китайские и по наименованию не совпадают и по размеру(длине). Только цоколь совпадает! В ответ на законные возмущение и просьбу заменить на нужные отказываются!!!! Если не хотите проблем, лучше не связывайтесь!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 8 июля 2016

Елена, что сказать. Нам с Лебак работать нравится. Все делают вовремя и срок по хорошим ценам. А вам учите мат. часть...и тогда не будете заказывать ЛАТВИЙСКИЕ лампочки... АХАХА.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 8 июля 2016

Андрей, представьтесь, какую компанию Вы представляете? Судя по стилю отзыва не всё так просто с Вами и АХАХА совершенно не в тему, злорадство по-моему ни к чему. И причём здесь учите мат.часть, я обыкновенный покупатель и нюансы знать не могу да и незачем мне. А Вот то что Лебак работает непорядочно и я бы даже сказала незаконно это факт. Кроме того после оставления отзывов оказалось что не у одной меня такие проблемы с Лебак. Вот здесь тоже отзыв про Лебак и комментарии к нему http://www.spr.by/forum_vyvod.php?id_tema=3616240

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 24 октября 2016

Елена, подскажите, а где Вы покупаете ЛАТВИЙСКИЕ лампочки?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв