ООО "АКОВА-ЭСМ"
2.0
4 отзыва
+375 (232) 633206
Ул. Рабочая, 28, Гомель, 246004
Детализация рейтинга

Отзывы о "АКОВА-ЭСМ"

Аватар пользователя яуген
яуген

хитро вые**ная кантора не едте в питер там кидают реально! особенно тех деректор губарь это пустозвон и обманщик

Аватар пользователя юра
юра

В фирме Акова кидают па полной программе , не соглашайтесь на работу в Санкт-Петербурге, технический директор Губарев В,А в Питере. Поездка за свой счет, питание проезд за свой счет, оплата копейки.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван 5 декабря 2015

Как я раньше не увидел эти отзывы? Ноябрь 2015. Подтверждаю вышесказанное

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ///
///

Организация - кошмар. Коллектив - ужас, глав.бух вообще неадекватная женщина. Скандал устраивает на ровном месте, нормально ничего объяснить не может только орёт как потерпевшая и всё. На всех матами кроет, хотя сама ничем не лучше: ни умом, ни внешне. На деньги кидают! Не советую устраиваться, больше полгода не проработаете! Из-за глав.бух даже уборщица полы мыть в её кабинете боится, потому что она так её достала! Все друг другу сраку лижут, а как дело денег коснётся, то на фиг пошлют! В общем работают одни змеи подколодный, лицемеры и подлизы! P.S. Эта организация даже оценку в одну звезду не заслуживает!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Перевозчики,не связывайтесь с канторкой АКОВА-ЭСМ г.Гомель,Постоянно обман с весом груза,сказки про работу на перспективу,последняя поездка круг 500 км ,сьедил бесплатно.Обещали вернуть деньги за топливо и кинули

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марк
Марк

Работаю с данной организацией АКОВА по перевозкам не один год. Минус что платят через месяц, плюс что часто заказывают (по сезону в основном весна-осень). Директора видел один раз когда договор подписывал, он сразу сказал что платят не сразу, а когда заказчик рассчитывается, остальное работаю через менеджера (Гена кажется). Вроде нормально и кидалова не замечал.

Аватар пользователя Максим
Максим

Выполняли систему видео наблюдения на объекте еще в 2018 году. Все четко и без проблем, до сих пор ни одного лага не было. Оборудование только сам покупал, что бы дешевле вышло. Про руководство сказать ни чего не могу, все через мастера решалось.

Аватар пользователя Максим
Максим

Надежная компания. Перевозили груз, расчет по факту поставки, слово держат. Рассчитали, как и обещали, доставка груза была привязана к работе крана, по прибытии произвели расчет в полном объеме в соответствии с договоренностью.