ООО Административный Ресурс
5.0
11 отзывов
+375 (44) 544-00-22
ул. Веры Хоружей, 3 офис 407, Минск, 220005
Детализация рейтинга

Отзывы о Административный Ресурс

Аватар пользователя Максим
Максим

Кадровое агентство

Мне был нужен инженер-сметчик (на монолитное домостроение). Разместил объявление в газете, на сайте работном заплатил за размещение вакансии (дурные деньги). Откликнулось несколько полуобморочных индивидов, без навыков, но с непомерным апломбом. Главбух посоветовала обратиться в кадровое агентство. Почитал отзывы на сайтах и кинул заявку в Административный ресурс. День мурыжились с документами, согласовывали договор. Потом прислали ценник на услуги, меня слегка болтануло, не думал, что так дорого. С учетом того, что оплата по факту рискнул и подписал договор. Первый кандидат которого прислали был толковый, но немного медленный, наверное из-за возраста. Потом мне прислали анкеты двух грамотных теток, встретился и взял ту, у которой было опыта больше. Короче, заняло все 11 дней. Отзыв пишу потому, что проспорил директору агентства, он утверждал, что они найдут достойного сметчика за 2 недели, а я не поверил. Нормально отработали, я всем доволен, хоть и гроши немалые.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Спасибо Административному ресурсу за профессиональный подход к своему делу!!! В сентябре ушёл в свой бизнес коммерческий директор. Два месяца ждали откликов с сайтов, размещала вакансию, где только можно. Результат плачевный, все с кем встретились, нагоняли тоску и уныние. Вместе с партнёром проехались по агентствам, почитали отзывы и отдали вакансию в Административный ресурс. Договор, согласование цены и сроков, заняли один день. Через неделю получили 3 анкеты кандидатов. Встретилась с первым и сразу сделал оффер. Это чудо, что у нас в стране есть люди, которые делают свою работу быстро и чётко!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Костюкевич
Елена Костюкевич

За 12 лет работы главным бухгалтером повидала разных бухгалтеров, но такой печали как нынче на рынке давно не видела. На протяжении 6 месяцев, начиная с февраля 2016 г. компания не могла подобрать мне толкового заместителя, людей отсмотрела кучу, потратила уйму времени и нервов. Стойкое ощущение, что люди свои дипломы в переходе купили и нигде кроме системы образования не работали. А у нас транспорт, международные перевозки и ВЭД, здесь надо не просто думать, но и соображать! Убедила собственника обратиться в кадровое агентство, т.к. не могла даже в отпуск уйти, не на кого было бухгалтерию оставить. Нашему Дмитрию порекомендовали Административный ресурс, мы встретились с Алексеем и Аллой из агентства, обсудили должностные обязанности зама и участки которые мне надо закрыть. Через 12 дней ко мне на работу вышла Виктория, у которой за плечами было больше 5 лет работы. Я встретилась всего с 2 кандидатами и это было как чудо, когда ты с первой минуты разговариваешь с людьми на одном языке. Оставалось только договориться по деньгам и дате выхода на работу. Позавчера мой зам прошла испытательный срок и я как и обещала пишу отзыв агентству. Алексей и Алла спасибо за вашу работу и умение разбираться в людях.

Аватар пользователя Владимир Катасюк
Владимир Катасюк

От лица нашей компании, хочу выразить благодарность агентству "Административный ресурс" за плодотворное сотрудничество. Мы обращались в компанию, для подбора начальника производства. Работа была выполнена качественно и в срок. Хотелось бы отметить высокий профессиональный уровень компании, ее добросовестность, ответственность и оперативность в работе. Предоставленный кандидат настоящий профессионал в своем деле и просто замечательный человек. С уверенностью можем рекомендовать их, как надежного партнера и эксперта в сфере найма.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Мы  крупное производственное предприятие  в городе Бресте. Обратились в Административный ресурс за  оценкой кандидатов на позицию Главного Бухгалтера.  Консультанты компании предложили оценку в 2 этапа: оценка профсииональных качеств аудитором компании и ассемент каждого кандидата  на определение личностных качеств. В результате мы увидели компетенцию каждого из сотрудников, увидели у кого какие преимущества. Также, мы получили рекомендации по обучению сотрудников согласно стратегии нашей компании. Благодарим за качественную и непредвзятую работу. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Алексей Павлович профессионал своего дела. Я хотела начать оказывать услуги интернет-маркетолога, но не знала с чего начать, на каких платформах продвигать себя, какой ценник устанавливать, да и вообще что лучше открыть ИП или пойти работать в какую-либо компанию. Он помог разобраться в себе, понять почему появилось желание поменять направление в карьере и стоит ли это делать. Мы разобраи всю эту сферу, на сколько она востребована на рынке, какое направление лучше выбрать. Поставили конкретные цели по личному продвижению и самореализации. Проанализировали конкурентов и поняли каких навыков мне не хватает. Проработали страхи, из-за которых не получалось начать самостоятельное продвижение. Сделал аудит моего резюме и заполнили "белые пятна" в нём. Он научил как вести себя на собеседованиях, что говорить. По итогу я отправила свое резюме в компанию и мне сделали предложение о работе. С ним на столько легко работать, что хочется вернуться и продолжить консультации. Создаётся впечатление, что он смотри внутрь тебя и ещё до того как начнёшь говорить понимает, что нужно именно тебе. А самое главное, что все это приводит к отличному результату. Уже после первой консультации я смогла понять почему не получилось на прошлом месте работы и что я делала не так. Благодарю за вашу работу. За то, что помог вновь поверить в себя и найти своё дело и в понимании своих целей на дальнейшее продвижение по карьерной лестнице.

Аватар пользователя Вячеслав Медведев
Вячеслав Медведев

Работа, проделанная ООО «Административный ресурс» была результативной, на работу в нашу компанию вышел Главный бухгалтер. Хотелось бы отметить оперативную реакцию руководителя проекта Валентины на все возникавшие в процессе работы нюансы. Благодарим за живое человеческое участие и заинтересованность в достижении положительного результата.

Аватар пользователя Яна
Яна

Наша компания благодарит "Административный ресурс" за профессиональную и оперативную реализацию проекта по проверке ведения кадрового делопроизводства. Выражаем признательность за работу и содействие в получении актуальной и систематизированной информации по состоянию кадровой документации и соответствию ее трудовому законодательству.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Более 10 лет работаю в сфере логистики. 5 лет линейный руководитель в крупной транспортной компании. В настоящий момент нахожусь в активном поиске работы. Поскольку уже много лет этим не занимался, то пришлось ориентироваться на те принципы и шаблоны составления резюме, которые были в 2010 году. Поэтому оно выглядело старомодно и скучно. После составления возникли трудности в вопросах: 1. Чего я хочу на самом деле? 2. Нужен ли мне карьерный рост? 3. Какую работу я хочу? В решении всех этих вопросов мне и помог карьерный консультант, чтобы сделать точный выбор и определиться с профессией. Благодаря Алексею Павловичу, я получил ответы на всё, а так же обзор своей ситуации под другим углом и проработку основных критериев, на которые стоит опираться при выборе работы. Сейчас чувствую себя максимально уверенно. Я не сомневаюсь, что это не последняя моя благодарность, следующая появится уже после трудоустройства.

Аватар пользователя Святослав
Святослав

Находясь в поиске менеджера по развитию скандинавского известного бренда на территории постсоветского пространства (планируем открыть офис в Минске) обратились в Административный ресурс. Вместе с руководителем нашего проекта заполнили заявку на подбор, определили компании-доноры. Все исполнили по пунктам! Рекомендуем!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Успешно воспользовался услугой IT-рекрутинга в Административном ресурсе. Искал системного архитектора, в связи с расширением компании. Хочу отметить профессионализм сотрудников, были учтены все требования к кандидату. Работа была выполнена даже раньше обещанного срока. Скажу с уверенностью, что их услуги стоят своих денег.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марк
Марк

Работаем с “Административным ресурсом” на протяжении 2-х лет. Все началось с поиска Финансового директора. Нам нужен был надежный человек. Удостоверились в том, как тщательно проходит отбор кандидатов. Позиции топ-менеджмента доверяем только этой компании. Спасибо за профессионализм.

Аватар пользователя Алина Голубева
Алина Голубева

Я была на карьерном консультировании у Алексея Немкович в 2018 году. Он мне помог с профориентацией, выбрать курсы QA исоставить первое в жизни резюме. По его рекомендации прочла несколько книг о том, как проходить собеседования и "стучаться" в работодателей. Подсказал мне хорошего репетитора по английскому, чтобы подготовиться к тестированию. По итогу я со второго собеседования попала в Epam, где сейчас продолжаю трудиться. За прошедшие 3 года не раз рекомендовала Алексея своим знакомым, т.к. он очень хорошо умеет поддержать тебя, даже когда в себя перестаешь верить или сомневаешься и трусишь.

Аватар пользователя Николай
Николай

В декабре обратились в Административный ресурс, так как не смогли найти iOS разработчика с использованием Swift. Проект американский и необходим был кандидат с английским не ниже C2. За 2 недели менеджер Алина представила нам 2 кандидатов, которые хорошо подходили под требования. Но заказчик проекта изменил свои требования и это повлияло на наши требования к кандидатам. Административный ресурс дал возможность изменить заявку и еще через пару недель нам показали следующих кандидатов уже по новым требованиям. Мы определились с выбором и в начале февраля сделали ему оффер. Спасибо менеджеру Алине за то, что оперативно нашла достойных кандидатов по всем нашим требованиям. И огромный респект Административному ресурсу за высокий уровень сервиса и уважение к своим клиентам.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Обращались в Административный ресурс, чтобы обучить сотрудников. Выбрали семинар-тренинг «Общение на высоком уровне». Тренер Татьяна Макцевич – опытный специалист с большой буквы. С ней не только легко и комфортно было общаться, но еще и действительно продуктивно и интересно работать. Сотрудникам очень понравилось обучение, и мы видим реальные результаты и изменения в их работе с клиентами. Большое спасибо Административному ресурсу за такую возможность приятно и полезно провести время. Надеемся, на дальнейшее сотрудничество.

Аватар пользователя Гера
Гера

ЗАО «ПРОМСТРОЙКОМ» выражает благодарность Кадровому агентству "Административный ресурс" за качественный подбор Главного бухгалтера для нашей компании. Хотим отметить индивидуальный подход к клиенту. Мы не смогли найти специалиста своими силами, и после обращения в "Административный ресурс" вместе с сотрудником Еленой подробно обсудили все нюансы вакансии, и в результате получили грамотного и обладающего необходимыми компетенциями специалиста. Готовы рекомендовать данное агентство нашим партнерам.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Искала работу, после февраля это оказалось не просто. Решила использовать нестандартные методы и на удачу отослала резюме в Административный ресурс https://ares.by/. Ожиданий не было, но мне позвонили и предложили должность маркетолога. Сотрудничество с компанией мне понравилось – поддерживали морально на всех этапах собеседования.

Аватар пользователя Иван
Иван

IT – одно из самый прогрессирующих направлений на рынке, поэтому важно понимать его и следовать тенденциям, которые он задает, чтобы не потеряться среди конкурентов. Годовой обзор IT от Административного ресурса помог нашей компании найти инновационные методы работы не только с клиентами, но и с собственными сотрудниками, а также изучить опыт работы ведущих компаний Беларуси и за ее приделами.