ООО 1010101
1.0
1 отзыв
+375 (29) 101-01-01
ул. Холмогорская, 01, Минск, 100101
Детализация рейтинга

Отзывы о 1010101

Аватар пользователя Артем
Артем

Не рекомендую эту компанию. Специалисты не компетентны в своей области. (когда делали в помещении проводку и освещение убедили в том, что проект не нужен, а когда выяснилось, что нужен, начали резко "забывать" наши договоренности). На объекте работали далеко не профессионалы, которые любили уходить в запой, что в итоге вылилось в несоблюдение сроков. когда было понятно, что компания не уложится в заявленные сроки, пришлось самостоятельно закрывать вопросы. Качество выполненных отделочных работ оставляет желать лучшего. Если вы стоите пред выбором - заказывать у них услуги иле нет - лучше обратиться в другую компанию. Артем 1917717

1010101
Официальный ответ компании
Мария 5 октября 2021

Артем, сожалеем о вашем опыте, но в нашей компании подобных инцидентов не происходило. Возможно вы обращались в другую компанию, в следующий раз советуем обратиться к нам и у вас однозначно не возникнут подобные проблемы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Mc1SLON Gamer
Mc1SLON Gamer

Данная компания проводила всю электрику и водоснабжение в доме. Очень грамотно все сделали и аккуратно, советовали как лучше и выгоднее сделать. Большое спасибо, буду обращаться к вам ещё. Всем советую обращаться к ним.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Полоскова
Мария Полоскова

Долгое время искал организацию по электромонтажным работам и наткнулся на АрагоСтройСервис. Мне нужно было провести электромонтажные работы в частном двухэтажном доме + ввод в дом. Организация справилась на отлично + дали гарантию на свои работы. Было приятно с ними работать.

Аватар пользователя Одежда Rothco
Одежда Rothco

ООО "АрагоСтройСервис" производило электромонтажные работы по модернизации освещения территории нашего склада. Все было выполнено в срок, качественно.После сдачи объекта и оплаты работники фирмы приезжали несколько раз, чтобы перенастроить календарное годовое реле времени, чтобы освещение включалось и выключалось по расписанию, которое бы нас устраивало. Причем эти дополнительные работы были выполнены бесплатно. Рекомендуем всем данное предприятие.

Аватар пользователя Марат
Марат

Хорошая компания АрагоСтройСервис, всем рекомендую. Работа проведена очень качественно и все договоренности соблюдены. Выполнили всю работу в срок. Спасибо Вам за вашу работу. Будем обращаться только к Вам.

Аватар пользователя Марина
Марина

Нашла ребят через гугл. Нужно было выяснить почему пропал свет. Приехали быстро и нашли в чем была проблема, все сделали хорошо и быстро, а главное не дорого. Радуюсь, что нашла эту организацию. С удовольствием буду обращаться ещё.