ООО "НайсСтрой"
4.3
6 отзывов
+375 (212) 358390
ул.Евстигнеева,27/5, комн.10, Витебск, 220024
Детализация рейтинга

Отзывы о "НайсСтрой"

Аватар пользователя Лариса Михайлова (Рубанович)
Лариса Михайлова (Рубанович)

Я, Михайлов П.Г.работал по договору подряду в ООО"Найс Строй' с 27.062017 г на объекте строительства турбазы Лосвидо. Со мной ещё работало 5 человек. 7 сентября приехал управляющий Степушин Сергей Евгеньевич и сказал нам, что мы больше не нужны и все уволены. При этом прораб сказал, чтобы получить деньги, (была задолжность за два месяца), вы должны уволится. При этом Степушин обещал произвести расчёт на следующий день. Все, больше мы никого и ни каких денег не видели. Когда обращаемся на фирму, с нами не хотят общаться, главный бухгалтер винит прораба, прораб управляющего, а тот не хочет с нами разговаривать. При этом генеральный подрядчик указал на непорядочность этой фирмы и отметил, что деньги за выполненные работы он перечислил. Теперь будем жаловаться в Прокуратуру и Департамонт государственной инспекции труда.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

!Будьте осторожны! Под любым предлогом (чаще это, разумеется, уход от налогов) заключают договор либо без указания конкретной суммы сделки либо с указанием, но заниженной, на словах обещая, разумеется, заплатить все сразу после окончания оговоренных работ. В конце обо всех договоренностях директор забывает, превращается в хама, и вы получаете только то, что удалось выбить в процессе работ. У нас была именно такая "схема"... И не надо подставных постов про пьянство на рабочем месте...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь 11 апреля 2016

А договор читать слабо?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Директор 8 августа 2016

Давыдов,это называется -"гадить на коврике",ты проиграл все суды,по твоим жалобам фирму проверили все службы, ты не пьяница,ты ВОР,за это и был уволен!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

ООО "НайсСтрой" выполнил следующие виды работ по объекту <<Реконструкция главного корпуса №2 ОАО <<Доломит>>: 1)Кровельные работы 2)Зашивка зенитных фонарей оцинккованной сталью 3)Устройства кровли на зенитных фонорях 4)Кирпичная кладка парпетов 5)Устройство парпетов , свесов , отливов из оцинкованной стали 6)Устройство теплоизоляции кровли и зенитных фонарей. Работы выполнены качественно и в срок.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

В процессе своей деятельности сотрудники ООО"НайсСтрой" проявили себя как специалисты , подходящие к производству работ Квалифицированно и ответственно. На строительной площадке соблюдался порядок и график выполнения работ. Работы выполнены в полном объеме и с соблюдением сроков, предусмотренных договором. Претензий по качеству исполнения работы не было.

Аватар пользователя Александр Филимонов
Александр Филимонов

ОДО <<Витебск-Экспресс>> сообщает, что в 2012-2013гг. специалистами ООО"НайсСтрой" выполнены все виды необходимых строительных и монтажных работ по объекту "строительство цеха по переработке морской капусты по адресу:г.Витебск,ул.Журжевская, 10" Работы выполнены в полном объеме и соблюдением сроков,предусмотренных договором.Претеензий по качеству исполнения рабт не было.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Только положительные впечатления как о партнерах! о строителях судят по построенным объектам,а не по внутренним конфликтам в организации.Респект ,НАЙССТРОЙ!