ООО ЦарМин
1.0
1 отзыв
+375 (29) 390-56-72
Логойский тракт, 22-а, к.2, офис 804, Минск, 220090
Детализация рейтинга

Отзывы о ЦарМин

Аватар пользователя Анддрей
Анддрей

Заказывал плиты перекрытия в начале июня, тянули время, никто ничего не делал, в итоге через два месяца ни плит ни денег, обещают деньги вернуть, но когда не знают.., Когда писал заявление на возврат денег видел, что я такой там не один. если Цармин ликвидируется, просто знайте (ее директор Царанкевич Анатолий)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Aleks 12 августа 2014

Андрей, ты супер мужик, но плачешь как женщина, если у тебя все так плохо, то и бери на заводе тебя за руку ни кто туда не тянул, сам ходил так как мужик мог сам и разобраться, лично мне все понравилось и все пришло быстро Валентина просто супер как сказало так и пришло, она знает своё дело, всем бы таких сотрудников, и стройка шла бы моментально, СПАСИБО ЦАРМИН вы мне очень помогли!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 13 августа 2014

Aleks, плиты уже давно заказаны на ЗЭПК "Завод Эффективных Промышленных Конструкций" г. Минск, ул. Селицкого, 21/1, т. 8 (017) 344 63 02. Цены на плиты перекрытия дешевле, заказ был выполнен в течении недели, плиты уже на участке и стройка продолжается, всем кто ищет плиты перекрытия, не повторяйте моей ошибки, обращайтесь сразу на завод! Сотрудникам Цармина: как бы вы не юлили и не пытались уйти от ответственности, предупреждаю, деньги будут возвращены в полном объеме, виновные будут наказаны.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 25 августа 2014

ЛЮДИ! Не платите деньги этой конторе! Сплошной обман!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег 24 октября 2014

Цармин-фирма развод. Заказал плиты перекрытия. Доставить обещали через 1,5 недели. Прошло 2 месяца, ни денег, ни плит, с офиса съехали, на телефон не отвечают. Таких, судя по отзывам в интернете много. Собираюсь подавать в суд. Кто пострадал от данной “фирмы” оставьте контакт на почте 2326401@mail.ru

Поставьте свою оценку
Написать отзыв