ИП Школа знаний КЛЮЧ Учиться Модно!
5.0
3 отзыва
+375 (44) 461-00-34
Гомель, ул. Ланге, дом 17, ком. 154, Гомель, 246050
Детализация рейтинга

Отзывы о Школа знаний КЛЮЧ Учиться Модно!

Аватар пользователя Natali
Natali

Очень ценные курсы, имеющие практическую направленность. Положительным моментом является формирование небольших по численности групп, что способствует осуществлению индивидуального подхода к слушателям. Хотелось бы отметить хорошую теоретическую и практическую подготовку преподавателя и его знания.преподаватель - профессионал своего дела. Все знания были применимы на практике. Ни на минуту не пожалела о выборе.

Аватар пользователя Чернявский Александр
Чернявский Александр

Я не только узнал много нового, но и смог более глубоко понять некоторые основные принципы работы с цветом и принципы компановки объектов на изображении. Так же я понял, что сложное решение- не всегда правильное. Что правил всего 7, а остальное остается на усмотрение самого дизайнера. Есть простор для творчества. Эти занятия позволили мне заметить пробелы в моем знании программ, а общение с профессионалом в сфере полиграфии укрепило мою уверенность в том, что я принял верное решении в выборе профессии. На мой взгляд 2-х недельных курсов по два часа в день вполне достаточно. Но это при условии некоторой подготовленности учащихся. Если же подготовка учащихся в работе с программами нулевая, то полтора-два месяца занятий хватит чтобы подготовить даже начинающего специалиста .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Морозова Оксана
Морозова Оксана

Занятия для меня были очень интересными! Они мне позволили: -понять для себя что мне нравиться творческая работа; -вспомнить и усвоить то, что уже знала; -повысить уровень профессионализма; оптимизировать процесс своей работы. Пожелания: -возможно следует увеличить дневное обучение -ввести тесты по закреплению материала (теория-практика). Огромное спасибо преподавателям!