ПК МК "ЭТАЛОН" ООО

ООО ПК МК "ЭТАЛОН"
поставка ТРУБНОЙ продукции
отзывов пока нет
+7 (3439) 626116
улица Ленина, д. 31, Первоуральск, 623101
улица Ленина, д. 31
Свердловская область, Первоуральск, Россия, 623101
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 43 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ПК МК "ЭТАЛОН", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПК МК "ЭТАЛОН", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "ЭТАЛОН" основана в 2003 году в г. Первоуральске Свердловской области. Наше предприятие занимается поставкой ТРУБНОЙ продукции полного сортамента и металлопроката, отводы, баллоны, сваи, металлические конструкции и металлические изделия любой сложности.

Товары и услуги

Трубы, трубная продукция полного сортамента, металлопрокат (двутавровая балка, швеллер, угол, лист и т.д.), отводы, баллоны.
Изготовление и монтаж несущих и ограждающих металлических конструкций, комплектной поставки различного назначения и сложности, для применения в разных областях и регионах России и стран СНГ. От производственных зданий многоцелевого назначения до складов и ангаров. А также сваи и металлические изделия любой сложности.

Кратко об организации

Компания ООО ПК МК "ЭТАЛОН" из Первоуральска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Оптовые склады. Располагается по адресу улица Ленина, д. 31 в Первоуральске. Связаться с представителем компании ПК МК "ЭТАЛОН" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (3439) 626116, на сайте www.etalon-mk.ru, в социальной сети , по e-mail etalon-mk@mail.ru.