+375 (165) 354950
ул. Базовая, 12, Пинск, 225710, Беларусь, Пинск
ул. Базовая, 12, Пинск, 225710, Беларусь
Брестская область, Пинск, Беларусь
Показать на карте

О компании

Мы работаем на рынке строительных материалов с 2002 года и имеем репутацию надежного партнера, как на территории нашей Республики, так и на территории Российской Федерации.
Наши ОКНА из высококачественного трехслойного клееного бруса сечением 68 х 80 и 78 х 80 производятся на современном итальянском и немецком оборудовании с использованием новейших технологий.
Для защиты древесины от воздействия окружающей среды используются экологически чистые лакокрасочные покрытия на водно-акриловой основе, устойчивые к свету и атмосферным осадкам, с высокой степенью стойкости на стирание и царапание, таких производителей как ZOBEL, SIKKENS и др. Широкая цветовая гамма позволит окну гармонично вписаться в интерьер.
Оконная фурнитура — SIEGENIA (Германия) обеспечивает многоточечное закрывание окна по периметру и надежную его работу в течение всего срока эксплуатации.
Стандартное заполнение — двухкамерный стеклопакет 4-10-4-10-4. Возможна установка однокамерного стеклопакета 4-10-4.
Абсолютная герметичность окна обеспечивается применением специальных силиконов и уплотнителей DEVENTER, а защита от сильных дождевых потоков — применением водоотводных профилей GUTMANN.
Оснащение предприятия высокотехнологичным оборудованием позволяет изготавливать окна любых конфигураций, устанавливать дополнительные элементы окон (декоративная раскладка внутри стеклопакета, москитная сетка), производить двухстороннюю окраску и др.
Производственная мощность предприятия позволяет производить более 1500 м2 окон в месяц.
Мы обеспечиваем доставку своим транспортом.
Предоставляем гарантию 24 месяца и производим послегарантийное обслуживание.
Продукция сертифицирована в РБ и РФ.

Добавить фото

Товары и услуги

- Витражи,
- Стеклопакеты,
- Бытовка,
- Деревянные евроокна,
- Деревянные окна,
- Балконные двери,
- Доска подоконная.

Кратко об организации

Компания ЧУПТП «БелПромТорг» из Пинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Агентства недвижимости. Организацию можно найти по адресу ул. Базовая, 12, Пинск, 225710, Беларусь в Пинске. Связаться с контактным лицом компании ЧУПТП «БелПромТорг» по всем вопросам вы можете на web-странице belpromtorg.deal.by, по номеру +375 (165) 354950.